Выплаты через рапиду
Страницы: 1 2 След.
Выплаты через рапиду
Извиняюсь если вопрос повторился, такой вопрос: мне сегодня подтвердили платёжный адрес с помощью паспорта, а не пин-кода. В акке написано: Следующий платеж Оформить до 31.12.2012 . Что требуется с моей стороны, нужно заказывать выплату или это происходит автоматически? На счёт суммы читал на этом форуме что максимальная сумма для выплаты 15тыс. рублей, так ли это? Я собираюсь получать выплату через почтовое отделение, а не на карту через систему "рапида"...  Хотелось бы побольше узнать от тех кто пользуется этим способом, искал в справке гугла, но только запутался в ихнем лабиринте. Ходил кругами, ничего для себя так и не узнал...
Вам надо в рапиде получить номер шаблона и внести  его в гугл адсенс .  гугл может и больше 15 тыс выслать просто вам автоматически рапида за 1 раз выплату больше 15 тыс не зделает . Будет 2 выплаты либо вы в ручную полезите в рапиду и выведите деньги удобным способом .
Цитата
mihey2007 пишет:
Вам надо в рапиде получить номер шаблона и внести его в гугл адсенс . гугл может и больше 15 тыс выслать просто вам автоматически рапида за 1 раз выплату больше 15 тыс не зделает . Будет 2 выплаты либо вы в ручную полезите в рапиду и выведите деньги удобным способом .
Спасибо, я ввёл номер шаблона в гугле, вроде как сохранилось. А в рапиде я так понял тоже обязательно нужно подтвердить паспортные данные?

А на почте никто не забирает выплаты? Хотелось бы поподробнее узнать.
killer1000,
Поищите по форуму на супре,
я нашел 283 страницы с темами по Рапиде.
Цитата
killer1000 пишет:
Цитата
mihey2007 пишет:
Вам надо в рапиде получить номер шаблона и внести его в гугл адсенс . гугл может и больше 15 тыс выслать просто вам автоматически рапида за 1 раз выплату больше 15 тыс не зделает . Будет 2 выплаты либо вы в ручную полезите в рапиду и выведите деньги удобным способом .
Спасибо, я ввёл номер шаблона в гугле, вроде как сохранилось. А в рапиде я так понял тоже обязательно нужно подтвердить паспортные данные?

А на почте никто не забирает выплаты? Хотелось бы поподробнее узнать.

забирал как-то , но не очено то и уобно было переться в соседнии город в отделение почты ! 
А как скоро приходят деньги? Гугл пишет что сегодня отправил выплату на рапиду, на рапиде 0.
Цитата
Ridden пишет:
А как скоро приходят деньги? Гугл пишет что сегодня отправил выплату на рапиду, на рапиде 0.
Обычно пару дней. Скорее всего, завтра-послезавтра поступят.
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Вы только при перечислении сумм свыше 2000 баксов не забудьте про регистрацию ИП.))) А то налоговая в отношении вебмастеров как-то косо смотрит последнее время. Да и в СМИ очень интересная информация просачиваться стала, относительно налоговой базы.))) Эт я вам всем для справки просто.)))
Постовые от 5 рублей. Около 2000 площадок. | Биржа копирайтинга. Работа для копирайтера. Платят от 25/1000.
Цитата
Кот Саханчук пишет:
Вы только при перечислении сумм свыше 2000 баксов не забудьте про регистрацию ИП.)))
Поподробнее можно?
бр бр бр
Цитата
mirturs пишет:
Цитата
Ridden пишет:
А как скоро приходят деньги? Гугл пишет что сегодня отправил выплату на рапиду, на рапиде 0.
Обычно пару дней. Скорее всего, завтра-послезавтра поступят.
Ну вот и 10ый день пошел, начинаю волноваться, первая выплата от гугла)).
Цитата
Ну вот и 10ый день пошел, начинаю волноваться, первая выплата от гугла)).
Тоже жду первой выплаты, но как я понял на рапиду деньги не придут, так как там надо аккаунт подтверждать. Ну будем надеяться, что на почту хотя бы придут
На рапиду всё пришло 28 числа в обед. Если Вам не упало - ждите на почту (если не подтвердите паспортные данные телеграфом - они никогда не будут падать на баланс рапиды - только на почту: в РФ без идентификации уже давно не дают денег smile:) )
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек пишет:
если не подтвердите паспортные данные телеграфом
Теперь правила немного изменились...до Нового года телеграмму нужно было посылать, теперь через почту можно отправить перевод на свой кошель в рапиде, выслать им квитанцию и сканы паспорта. После этого в течении недели они идентифицируют.
 Что то ни чего не понял, т.е. ждать чек на почту? у нас его даже не обналичить наверно один сбербанк и тот на ремонте... А как же то что в гугле написано Способ оплаты Rapida? или что это вообще значит?))


Способ оплаты Rapida
Дата платежа 25.02.2013
Сумма в валюте платежа USD ххххх $
Платеж можно будет получить через пять рабочих дней после даты платежа, указанной выше. Не забудьте, что для получения платежа в отделении почты России вам потребуется:
сообщить точную сумму платежа;
предъявить удостоверение личности государственного образца (паспорт, водительские права и т. д.).
Вот я тоже лимит скопил на гулгле, дайте пошаговое руководство почитать хорошее на тему вывода денег с адсенса... Только запутался, читая тему..  smile:mad:
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
09:18 Влияние использования ИИ для написания текстов на позицию в поисковой выдаче 
19:42 Продвижение по ключам 
22:08 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:43 Volna.money 
14:17 ProfiCash.ru - обмен Tether ERC-2 
04:00 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:49 GoodsMoney.io 
14:21 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
22:07 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
13:13 О природе путешествий. 
00:15 Накрутка поисковых подсказок 
19:56 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов!