У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 31 След.
[ Закрыто ] У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Мобильную версию сайта....
Или такая имеется?!
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
saveimg.ru/show-image.php?id=b59178e5925ecb0d8731e10d881­d7dc7
Изменено: Николай - 1 Апреля 2011 22:57
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
Хочу сделать небольшое замечание по темам, на подобие этой http://www.cy-pr.com/forum/f50/t6201/
Суть: ТС предлагает прогон, обещая определенный прирост пуза и т.п. Но пример прогнанного сайта я так и не увидел)
Предлагаю сделать правило - при прогонах необходим пример сайта, который прогонялся именно только этим способом и никак более+указывать срок, в который он был прогнан. Вот как-то так. Предлагаю это, дабы предотвратить непонимание людей ТС.
Это невозможно никак оценить. У каждого сайта растет свое "пузо" и без прогонов, тИЦ может подняться или рухнуть вне зависимости от того, прогоняли сайт или нет, так как ссылочная масса не постоянна.
Имеет место быть или нет, но всё же:

Infospice.Loginza: моментальная авторизация на сайте с помощью соцсетей
http://www.1c-bitrix.ru/solutions/marketplace/infospice.loginza
Может, сыграет положительную роль в увеличении посещаемости:

Социальные комментарии
http://www.1c-bitrix.ru/solutions/marketplace/infoline.comments
Не хватает инструмента Проверка уникальности контента.
Цитата
Алёна пишет:
Не хватает инструмента Проверка уникальности контента.

так вроде ж есть проверка плагиата тут в анализе сайта?или вы под контентом не текст подразумеваете?
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Не хватает инструмента Проверка уникальности контента.

так вроде ж есть проверка плагиата тут в анализе сайта?или вы под контентом не текст подразумеваете?

Это немного не то. Хотелось бы нечто вроде Адвего Плагиатуса, только в онлайн виде.
А что если в статистике сайтов(ну которая вверху, но не анализ) показывать после обновления + или - того-то, а то не понять толи в плюс толи в минус статистика идет
создать услугу по продвижению сайта и seo - от вашего сайта!
Цитата
александр александров пишет:
создать услугу по продвижению сайта и seo - от вашего сайта!
Раздел работа и услуги smile:D
Там регулярно то прогоны, то ещё что-то предлагают smile:)
Здесь народ в основном общается, а коммерческих контор на эту тему больше чем достаточно (смотри рекламу, скажи СУПРу спасибо smile;) )
Насчёт создания счётчика посещаемости на СУПР’е:

для завоевания популярности среди пользователей сети (особенно вебмастеров и оптимизаторов) счётчик посещаемости должен предоставлять подробнейшую информацию о посещаемости ресурса и не помешало бы к счётчику прикрутить показатели тиц и пр, но чтобы у пользователей была возможность выбирать для установки на свой сайт счётчика, который только будет показывать на сайте посещаемость или пузо (тиц и пр, а может и только тиц или только пр, так как некоторым веб-мастерам бывает, нужен только тиц или только пр, а когда они только одно продвигают, другой показатель у них наверняка будет показывать ноль, а они ласково говоря, могут смущаться и из-за этого не воспользоваться данным счётчиком), также создать «Рейтинг сайтов» наподобие как на LiveInternet. У СУПР’а перед LiveInternet есть весьма весомый плюс, а именно это то, что веб-мастерам и оптимизаторам не надо бегать по множествам ресурсам собирая нужную информацию по крупицам, а всё это (подробнейшую информацию) могут найти на СУПР’е, и более того, различные инструменты и т.п.

И напоследок:

для более быстрого завоевания популярности раздела «Рейтинг сайтов», его желательно разместить на видном месте, к примеру:
Рисунок


P.S. надеюсь более-менее мысль донёс
Стоит раздел «Оценка функционала, юзабилити и дизайна сайтов» сделать видимым для не зарегистрированных пользователей и снять ограничения для создания в нём тем. Это поможет увеличению пользователей, которые сначала захотят прорекламить свой сайт, а потом останутся на форуме и будут общаться.
Цитата
которые сначала захотят прорекламить свой сайт, а потом останутся на форуме

2 из 10 случаев и горы спама со ссылками smile:rolleyes:
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
2 из 10 случаев и горы спама со ссылками

а сейчас те же новички создают темы, которые прямо или косвенно связанные с оценкой их сайтов (выкладывают ссылку на сайт), но создают эти темы в других разделах, к примеру, в «Яндекс», «Вопросы новичков», «Веб-дизайн», «Мегафлуд», я, конечно, их редактирую, перемещаю, удаляю, но лучше наверно, чтобы они сразу создавали в положенном разделе, а там уже мы модераторы последим.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:40 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
14:38 Покупные ссылки 
14:30 Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2 
13:18 Google покинул Россию: Сервисы под угрозой! 
15:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:46 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
08:37 Продвижение по ключам 
20:03 TrueMeds - Революционная Фарма Партнерка! Увеличь свой профит в x2 раза вместе с нами! 
16:25 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
16:24 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
16:23 PayPal аккаунты для любых целей 
16:05 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
03:59 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:47 Точные прогнозы на футбол 
13:13 О природе путешествий. 
00:15 Накрутка поисковых подсказок 
19:56 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
19:48 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
03:22 Европа объявляет независимость от Windows: создаётся своя операционная система для чиновников