У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
[ Закрыто ] У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Цитата
Ошибка 404 пишет:
в том то и проблема, что некоторые сообщение удаляют без уведомления, каждый имеет право на свое мнение.

имеет, но если это нарушает правила или закон, то это уже другое

если есть какие-то проблемы, то мы вас не держим / В чужой монастырь со своим уставом не ходят

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Prapovednik пишет:
В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Сурово, но справедливо.
Неплохо было бы реализовать функцию уведомления (на сайте или на почту) при цитировании/ответе на ваше сообщение. Уследить за всеми темами, где отписывался, не всегда получается, и можно пропустить важные сообщения от пользователей. 
Подписка на тему, в этом плане, не очень удобна, т.к. уведомления приходят при ответе от любого пользователя, а если тема популярная, то почту просто завалит письмами.

Конечно же, желательно сделать возможным управление функцией из настроек профиля. 

К сожалению, сам не смогу посодействовать, т.к. не силен в программировании, поэтому от меня всего лишь идея. 

PS: Кроме явного удобства, дополнительным плюсом будет увеличение кол-ва посетителей и обсуждений на форуме.   
Цитата
имеет, но если это нарушает правила или закон, то это уже другое
не раз удалялись сообщения которые ничего не нарушали

Цитата
если есть какие-то проблемы, то мы вас не держим / В чужой монастырь со своим уставом не ходят
а это тут причем ?
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Ошибка 404 пишет:
не раз удалялись сообщения которые ничего не нарушали

Ошибка 404, предупреждение. У вас уже до этого было как минимум 3 предупреждения
Цитата
Самовольное модерирование. Обсуждение действий модераторов/администратора.

У себя будете решать, что удалять, а что нет, а здесь вы вроде не модератор, не администратор, если тут будет каждый диктовать своё внутреннее ощущение что и как нам делать ...
Цитата
Ошибка 404 пишет:
а это тут причем ?

не понимаете или прикидываетесь, не мои проблемы, не собираюсь это мусолить 100500 сообщений, быстро остановлю и удалю (скриньте)
Сейчас все ударились в обсуждения и споры на форуме. но мне очень хочется обратить внимание пользователей и администрации на раздел "Статьи". Я сама не обладая достаточной информацией о чем-либо, интересующим меня в данный момент, ни раз и не два обращалась туда за помощью. Вот то из чего лично я многое взяла на заметку и рекомендую к прочтению: ЮзабилитиМонетизация блогаПродвижение интенет-магазина.
Посему, обращение моё не только и не столько для админов cy-pr.com , но и для всех здравомыслящих пользователей, давайте поделимся небольшим "лоскутком" опыта с теми кому интересно.) Не забывайте: - всё возвращается. Так или иначе.
Хочется отдельно поблагодарить создателя всех перечисленных мной выше тем - Сергея Коломиеца. Успехов Сергей. Спасибо, что не тяните одеяло.
Вот так.
Небольшой баг нашла... или не баг... Российский Кавказ по мнению карты - это территория США.))) На скрине во вложенном. Тут - http://www.cy-pr.com/hosting/
Изменено: Светлана Светачева - 6 Мая 2015 13:18
может меня забросают помидорами, но мне кажется,  нужно сделать:1) мобильную тач версию сайта.
2) добавить верификацию WMID WM.
3) вынести форум на отдельный поддомен.
4) добавить новую должность на форум "помощник/консультант". Это для тех, кто активно помогает другим пользователям. Выше пользователя,но ниже модератора. (извиняюсь,если уже есть).
5) добавить конкретное обращение к человеку, например, с знаком собака: @Александр, после чего, приходит уведомление в приват/емейл ,что пользователь ХХХ ответил вам в теме ZZZ.
почему то не работают показатели в сео анализе в частности по яндексу
В левом углу с апдейтами замените кнопку апдейт гугл пиар на апдейт Яндекс пф или апдейт фильтров пс
Раньше результаты поиска можно было фильтровать по дате изменения, сейчас нельзя. Верните, было очень удобно...
Доброго времени суток.Хотел бы посоветовать оптимизировать ваш сайт под планшеты и мобильные. Нравиться читать статьи иьпосты на форумах, но возникают проблемы при авторизации и печатании. Иногда ссылки не кликабельные и выпадающие меню не срабатывают. Так же возникают проблемы с анализом и инструментами. Пробовал на нескольких браузерах: Firefox, Yandex,Dolphin,Chrome. Был бы рад если б наладили, тогда постоянных читателей увеличилось бы в несколько раз.
Денис Канунников, спасибо за сообщение. Наверно лучше бы было, если создать отдельную тему об этом, и каждую проблему постепенно решать
Вы указали - мы постарались решить
потом следующую
и т.д.
Цитата
Prapovednik пишет:
Денис Канунников, спасибо за сообщение. Наверно лучше бы было, если создать отдельную тему об этом, и каждую проблему постепенно решать
потом следующую
и т.д.
Рад, был быть полезным. 
Цитата
     Наверно лучше бы было, если создать отдельную тему об этом, и каждую проблему постепенно решать
потом следующую
и т.д.
А лучше б, чтоб сразу в горизонтальном меню было. У вас место там пустует все равно. Зашел гость на сайт, к примеру, у него баги на его гаджете видит в меню Помощь/замечания по работе сайта. Зашел отписался.
Ещё один косячек заметил в правом верхнем углу рекламный баннер залазит на Юзербар
Рисунок

Разрешение 1366 х 768 пикс
Браузер Yandex ( на всякий случай)
Изменено: Денис Канунников - 26 Апреля 2016 12:09 (подкорректировал текст)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.