Блог на СУПР
Страницы: 1 2 3 След.
Блог на СУПР
Здесь буду стараться выкладывать скрины удалённых постов с блога на СУПР и причину.
Копипаст.
Скрины ниже
90% по _http://www.content-watch.ru/ с _http://webmasters.ru/forum/f6/servis-avtomaticheskogo-sozdaniya-grupp-vkontakte-53232/
1.jpg (181.86 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (111.69 КБ) [ Скачать ]
3.jpg (278.74 КБ) [ Скачать ]
4.jpg (198.61 КБ) [ Скачать ]
5.jpg (227.64 КБ) [ Скачать ]
можно вопрос а в чем смысл с этой дополнительной работы для вас?
Цитата
span4bob пишет:
можно вопрос а в чем смысл с этой дополнительной работы для вас?

Если Вы про то, что буду стараться отписываться в этой теме, то
* бывают случаи, что пользователи, чьи удалил посты, ругаются, говорят не за что удалил, я же всех (все случаи) запомнить не могу и не хочу (лишняя информация в голове), ибо некоторые начинают спрашивать через несколько дней, за это время спама сколько приходится удалить, а так кинул линк на сообщение и всё;
* чтобы люди не думали, что я по какой-то прихоти удалил, и я против них ничего не имею;
* делали выводы, что можно публиковать;
* и т.д. и т.п.
Prapovednik, полезное дело, но очень сложное, респект! А почему я не могу начать блог? Нужно какое то время быть на форуме или проплатить его?
Цитата
DAEL пишет:
Prapovednik, полезное дело, но очень сложное, респект! А почему я не могу начать блог? Нужно какое то время быть на форуме или проплатить его?

По-идее сейчас каждый может вести блог на СУПР, это раньше нужно было, чтобы ак был "трастовый"
У Вас здесь http://www.cy-pr.com/people/142221/blog/ должно быть "Новое сообщение"
Prapovednik, спасибо теперь вижу. Просто "новое сообщение" не бросается в глаза, а пустая страница, я думала говорит о невозможности его создания, так как не раз читала блоги др пользователей. Спасибо. Как я понимаю, в блоге можно писать все что угодно, кроме рекламы? Спасибо)) Извините за флуд, пошла искать правила по блогам.
Цитата
DAEL пишет:
Как я понимаю, в блоге можно писать все что угодно, кроме рекламы?

* не копипаст;
* не ради ссылки на свой сайт;
* не про слесарные работы (надеюсь понятно про что я);
* не короткие заметки, которые можно и на форуме оставить;
* и т.д. и т.п.
Prapovednik, доступно)
- копирайт
- ссылки вообще не интересны
- по сео или заработать на своем сайте
- мастер класс или нормальный обзор
- спасибо) хочу попробовать себя в этом, но боюсь, что первый будет комом, и заплюют гуры сео и заработка в интернете:) но мы не гордые, попробуем...
Цитата
DAEL пишет:
хочу попробовать себя в этом

Можно попробовать с поста "как докатились до заработка в интернете" (в хорошем смысли)
Prapovednik, ну это будет вода - кому она интересна? История из жизни, которая у каждого своя? Не думаю, что будет читабельно и интересно. Я заметила, что здесь из Киева, очень мало людей (точней не видела ни одного) поэтому проще будет на 1 примере, показать, как я зарабатываю, допустим 1 источник. Даже если здесь есть еще 20 таких же - то они не станут мне конкурентами, а другие, может быть подправят, подскажут, как улучшить или сами начнут так же:)
Алексей, предупреждение.

Для таких записулек около компьютера должны быть стикеры, а не блог на СУПР.
Скрин ниже
Назаров Владимир, предупреждение.

Блог на СУПР не линкопомойка.
Скрин ниже.
Gman, предупреждение.

Блог на СУПР не линкопомойка.
Скрин ниже.
3.jpg (59.77 КБ) [ Скачать ]
Цитата
DAEL пишет:
ну это будет вода - кому она интересна? История из жизни, которая у каждого своя? Не думаю, что будет читабельно и интересно. Я заметила, что здесь из Киева, очень мало людей (точней не видела ни одного) поэтому проще будет на 1 примере, показать, как я зарабатываю, допустим 1 источник. Даже если здесь есть еще 20 таких же - то они не станут мне конкурентами, а другие, может быть подправят, подскажут, как улучшить или сами начнут так же:)
С удовольствием почитаю
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:52 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями