Минкомсвязи подготовило перечень данных пользователей Рунета для передачи ФСБ
Страницы: Пред. 1 2
Минкомсвязи подготовило перечень данных пользователей Рунета для передачи ФСБ, Свежак
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Интересно, а в какой стране есть демократия?))

Выше уже писал, что нет такой страны)) Сама ситуация просто начинает раздражать, все было хорошо, тихо спокойно жили и занимались своими делами, а тут на тебе, то данные, то политика конфиденциальности, хотя второе противоречит первому. Для меня Россия всегда была безпроблемной страной, а теперь реально идет по стопам США.
Злоядный Сеошник,
Вот полностью согласен с вами - что нет такой страны в мире. Раньше более менее, по моему мнению, к таким странам относился СССР (возможно, кому-то это покажется удивительным). Но это - мое мнение. С другой стороны - лично я не против определенного контроля. Если я ни делаю ничего противозаконного, то чего мне бояться? Я бы еще и камеры по всему городу установил бы - обязался бы каждый дом купить по 4-5 штук. И был бы более спокоен за своих детей
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Я думаю все у них и было просто обнародовали сейчас
Естественно было... ФСБ все паспортные данные и так имеет, просто сверку делает на предмет фейков, ip, и многого другого. В общем, то что аккаунт фейковый, будите считать только вы, а там будут видеть всю картину перемещений в интернете полностью.
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Я бы еще и камеры по всему городу установил бы - обязался бы каждый дом купить по 4-5 штук. И был бы более спокоен за своих детей
А вот камеры - это очень херово я Вам скажу. У нас по всему городу стоят эти камеры, нет места, чтобы ты не попадал в объектив и это конкретно раздражает. В основном камеры расположены так, чтобы можно было видеть, кто заезжает и выезжает из двора, а в некоторых местах и подъезды попадают под наблюдения. Для защиты это хорошо, но раздражает, когда вспоминаешь, что какой то олень сидит и наблюдает за твоим движением брррр.
Злоядный Сеошник,
Ну меня это не смущает. Я могу и в носу поковыряться или яйца почесать перед ней))))
Цитата
alekglam пишет:
Естественно было... ФСБ все паспортные данные и так имеет, просто сверку делает на предмет фейков, ip, и многого другого. В общем, то что аккаунт фейковый, будите считать только вы, а там будут видеть всю картину перемещений в интернете полностью.
Само собой, доступ к таким данным у них есть. И доступ к данным о всех сим-картах и телефонах, в которые они вставлены. Т.е. при большом желании можно найти, кто звонил с левого телефона с левой сим-карты. По косвенным признакам (триангуляция по местонахождению треков рядом с другими телефонами, да просто во время звонка какие телефоны были рядом, если их больше одного )))
Только эти данные никому не интересны, требуют серьёзной обработки для получения результата. Но только до тех пор, пока серьёзно не косякнул. И там все отмазки "телефон не мой, ничего не знаю, имущество на жену, а меня вообще нет, я - эфир" не помогут.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
20:11 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
18:53 Кнопки "скрыть" и "пожаловаться" в рекламе яндекса 
15:29 OpenAI и шейхи: Цензура на продажу и "гибкие" идеалы амеров 
13:26 Как безопасно купить Гугл почту? 
10:59 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
22:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:41 Веривикация Авито 
17:37 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
16:31 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
15:39 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
15:31 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
08:58 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
22:45 Точные прогнозы на футбол 
21:04 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
19:29 FIFA и Assassin’s Creed воруют пароли: В репаки зашили лютый стиллер. Чекаем логи 
19:24 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
19:15 Сайты Рунета 
15:15 ИИ-театр для инвесторов: почему виральные посты в Moltbook писали люди и в чем подвох OpenClaw 
08:50 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги