Запустил новый сайт по андроид игре
Страницы: 1
Запустил новый сайт по андроид игре, Хочу продать через 3 месяца. Жду советов по увеличению стоимости сайта.
Добрый день. Возникла идея создать сайт по популярной андроид игре. Копирнул свой рабочий шаблон с плагинами, немного видоизменил, за сутки раскидал категории и собрал СЯ. Домен взял в зоне ком. 
На сегодня написано 24 текста. Сайт открыт на третий день для индекса. Тексты создаю полезные самостоятельно (как маленькие так и большие), данную игру затестил и все что входит в тексты, проверенно мной лично, скриншоты ставлю свои с логотипом. Мое убеждение таково, если пишешь и делаешь сайт для людей, на него пойдет трафик. Так вот, желаю быстро наполнить сайт и продать его, думаю месяца через 3.  Вкладываться не хочу в сайт, только на покупку домена. 

Уже сейчас есть проблема, нет трафика из яндекса. Вот думаю, это сайт в песочнице, или мой косяк? Дело в том, что аналогичные сайты я уже делал, и трафик с яши был с первых дней, но до этого использовал рушные домены. 

В целом, жду советов по набиванию ценника перед продажей, как загнать сайт дороже. И для интереса график посещаемости. Домен палить не буду.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Какой-то риторический пост) Что можно говорить на счет цены сайта, где 20 трафика и продажа будет не скоро.
Цитата
Валерий К пишет:
В целом, жду советов по набиванию ценника перед продажей, как загнать сайт дороже
Первое, что я частенько замечаю на телдери - можно нехило спульнуть ТИЦастый домен, даже если там нет посещаемости)

Ну а так, чем больше посещалка-> больше доход-> больше цена, все просто)
Цитата
RaMZeS пишет:
можно нехило спульнуть ТИЦастый домен
Тогда вопрос, где разместить постовые/статьи вручную самому? Соответственно для поднятия ТИЦ и траста сайта? У кого есть такая база и желательно тематическая? 
П.С. Прошу не насмехаться и не разводить "срач" в теме smile:D   

Цитата
Иван пишет:
Что можно говорить на счет цены сайта, где 20 трафика и продажа будет не скоро.
Если прочитаете свой комментарий, то логический ответ на высказывание получится: продажа не скоро потому что трафик 20, а трафик 20 потому что сайту неделя. А вот чтоб трафик стал приличный, должно пройти пару месяцев, а что можно сделать за пару месяцев для трафика и повышения цены? Жду советов.
Изменено: Валерий К - 12 Сентября 2017 11:16
Ну вот вчерашний график.
11.09.17.jpg (90.18 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:53 Кнопки "скрыть" и "пожаловаться" в рекламе яндекса 
15:29 OpenAI и шейхи: Цензура на продажу и "гибкие" идеалы амеров 
13:26 Как безопасно купить Гугл почту? 
11:17 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
11:12 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
11:05 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
10:59 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
18:41 Веривикация Авито 
17:55 Онлайн подработка до 5К (БЕЛАЯ) 
17:37 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
16:31 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
15:39 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
15:31 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
08:58 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
18:12 Сайты Рунета 
18:05 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
15:21 FIFA и Assassin’s Creed воруют пароли: В репаки зашили лютый стиллер. Чекаем логи 
15:20 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
15:15 ИИ-театр для инвесторов: почему виральные посты в Moltbook писали люди и в чем подвох OpenClaw 
08:50 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги 
05:10 Точные прогнозы на футбол