Взломали сайт, как потушить огонь из ...
Страницы: 1
Взломали сайт, как потушить огонь из ...
Есть у меня сайт который какие-то "милые ребята" взломали, своровали весь контент с шаблоном в роботсе прописали хост на свой сайт ну и мудрый яндекс это все скушал. А чтобы мне жилось еще веселее закинули мне насколько я понял мобильный редирект или еще какую чушь (за что я получил фильтр от Яндекса). На данный момент яндекс расклеил наши сайты, в индексе все (или почти все) странички, но в вебмастере у меня до сих пор висит "Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы. Наличие этой проблемы негативно сказывается на положении сайта в результатах поиска." Вот этот чудесный сайт sitecheck.sucuri.net пишет Warning: Malicious Code Detected on This Website!
Какое лично я вижу решение, сносим к х..м все с хостинга, закидываем туда лицензию DLE, ставим заново шаблон (есть исходник) и переносим все новости. Ну и теперь собственно вопрос: как перенести на DLE больше тысячи новостей сохранив адреса страниц? Стоит ли менять шаблон если такой уже есть в паблике?
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
lexaivlev, купите шаблон, не мелочитесь, если вы собираетесь покупать и лицензию dle. Скачайте dle с оф сайта и установите файлы, после, закиньте БД и все файлы на хост со старого сайта и все дела, но как яндекс отреагирует, без понятия. Напишите Платону как все было, посмотрите что они ответят вам.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:29 OpenAI и шейхи: Цензура на продажу и "гибкие" идеалы амеров 
13:26 Как безопасно купить Гугл почту? 
11:17 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
11:12 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
11:05 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
10:59 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
01:09 Yahoo Scout: Нейро-привет из склепа. Реальный шанс на траф или мимо? 
16:31 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
15:39 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
15:31 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
08:58 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:09 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
02:31 Профессиональный и грамотный дизайн от DesignCash 
18:27 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
15:21 FIFA и Assassin’s Creed воруют пароли: В репаки зашили лютый стиллер. Чекаем логи 
15:20 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
15:20 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
15:15 ИИ-театр для инвесторов: почему виральные посты в Moltbook писали люди и в чем подвох OpenClaw 
15:13 Сайты Рунета 
08:50 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги 
05:10 Точные прогнозы на футбол