Кто может поднять тИЦ?
Страницы: 1
Кто может поднять тИЦ?
Приветствую! Кто может гарантированно поднять тИЦ сайту? Сайт живет неделю. Туристическая тематика. Жду цены и сроки.
Если гарантированно и с четкими сроками, то вам лучше написать напрямую платону.
Цитата
Zerzes пишет:
то вам лучше написать напрямую платону.
Еще может Господь Бог, но нужно пойти в храм и заказать молебен о здравии сайта. Ну еще есть мантры, бубен и пр. Сайту от роду неделя, о каком повышении ТИЦ идет речь?
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Zerzes, Иоанн Грозный
Этот человек без чувства юмора (не поймет про платона и бога). В легкую может назвать людей которых в глаза не видел быдлом - https://www.cy-pr.com/forum/f35/t101403/
nic bul, о людях речь не шла в моем сообщении, в той теме, речь шла собственно о вас. После ваших комментариев в моей теме, на которую вы ссылку дали, по другому вас не назвать. Может когда то приедете в Европу и увидите, как себя нормальные люди ведут. Хотя, вы и Европа..что то я загнул. Кушайте семочки на лавочке, в своей деревне и радуйтесь вашей никчемной жизни. Если чем то обидел, извините, просто констатирую факты и исхожу из того, что вы пишете и как вас задевают мои сообщения, что даже в другой теме умудряетесь ныть и просить что бы вам подтерли.
Цитата
Al Capone пишет:
Может когда то приедете в Европу и увидите, как себя нормальные люди ведут. Хотя, вы и Европа..что то я загнул.

Частенько встречаются ренегаты который сдристнув в другую страну начинают презирать бывших соотечественников ... такая вот толерантность. Про "семочки на лавочке" уже второй раз от вас слышно ... наверное перед тем как Испанию сдристнуть перегрызли их в колхозе. Кстати насчет "Европ", вы там вроде в барселоне шкуру трете. Может и в этот испанский городок заглядывали? что там видно когда под аркой проходишь?
Рисунок
. Могу и с Руанчика фоток подкинуть и с Гента.
Цитата
Al Capone пишет:
Может когда то приедете в Европу и увидите

А что в Европе дефицит с ТИЦем? Возвращайтесь в Россию, у нас тут его полно )
Нарвался ренегат))))))
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:31 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
00:19 Продвижение по ключам 
17:40 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
17:13 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:45 Услуги продвижения в авито 
15:40 TokenTrade — Ваш новый надежный обменник 
15:15 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:22 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:07 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
10:54 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?