Продаю сайт финансовой тематике СДЛ
Страницы: 1
Продаю сайт финансовой тематике СДЛ, Продам сайт
Продаю сайт (затёр)
Изменено: Prapovednik - 24 Ноября 2017 14:33 (затёр)

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Продаете сайт за мильен и тупо ограничились рекламной ссылкой? Ну что за люди.
Цитата
Окупаемость  более 5 лет
Ну ну

smile:sarc:
2 ноября назад Вы писали, что доход от трейдеров 250 долларов в месяц. Прошло 2 недели и доход уже 500 долларов. Как так?
Моё детство золотое, счастию предела нет, ведь не знал я, что такое зло@бучий интернет © сами найдёте, кому надо
Цитата
Eye пишет:
2 ноября назад Вы писали, что доход от трейдеров 250 долларов в месяц. Прошло 2 недели и доход уже 500 долларов. Как так?
Eye, так холодает, трейдеры к последнему солнышку тянуться, вот и растут как грибы вместе со своими доходами smile:sarc:
ответь в лс!
Никогда не понимал людей продающих курицу несущую золотые яйца, 500$ если приносит зачем продавать? Где подвох?
Цитата
WGN пишет:
Никогда не понимал людей продающих курицу несущую золотые яйца, 500$ если приносит зачем продавать? Где подвох?
Очень много вопросов , хоть бы стату, по страницам входа/выхода увидеть .  Показатель отказов: 81.2% - сильно высок,больше похоже на нагон трафа .

Сайт на Юкозе + домен 500 р в год(ноль вложений) и профит по 500 $ в месяц , почти кнопка бабло , кто такую будет продавать ? 
Значит там, не все так однозначно .
nikitasw5, замечание
Вы здесь создаёте объявление, будьте так любезны, исчерпывающую информацию сюда, без каких-либо ссылок на сторонние площадки, где идёт продажа.

затёр
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Вы посмотрите не себя! Хоть один написал нормальный комментарий? Почему вы все такие злобные и тупые?
Что блядь вам всем не нравится?! Вы такие умные? Хорошо я покажу одному стражили или моеру формума все данные через скайп через демонстрацию экрана! И он сюда отпишет, что бы развеять ваши сомнения! Кому показать?
Цитата
Prapovednik пишет:
nikitasw5, замечание
Вы здесь создаёте объявление, будьте так любезны, исчерпывающую информацию сюда, без каких-либо ссылок на сторонние площадки, где идёт продажа.

затёр
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Давайте тебе покажу?
Цитата
nikitasw5 пишет:
Вы посмотрите не себя! Хоть один написал нормальный комментарий? Почему вы все такие злобные и тупые?
Что блядь вам всем не нравится?! Вы такие умные? Хорошо я покажу одному стражили или моеру формума все данные через скайп через демонстрацию экрана! И он сюда отпишет, что бы развеять ваши сомнения! Кому показать?
Чего вы ругаетесь ? Вы тему нормально не оформили , вот вам ее и перенесли . Умейте принимать чужое мнение . Данные вашего сайта не нужны , это лишь наши рассуждения . Удачи вам в продаже.
nikitasw5, пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.

Цитата
nikitasw5 пишет:
Давайте тебе покажу?

мне ничего не надо показывать
если хотите здесь иметь активное объявление, то создавайте тему с информативным постом, который содержит исчерпывающую информацию, без каких-либо ссылок на сторонние площадки, где идёт продажа
Страницы: 1