Темы Wordpress
Страницы: 1
Темы Wordpress, Новые темы Wordpress Free
https://justfreethemes.com/
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Пробую новую тему для себя republic, но так и никто не может подсказать как убрать имя автора статьи? Дату необходимо оставить.
Цитата
WGN пишет:
Пробую новую тему для себя republic, но так и никто не может подсказать как убрать имя автора статьи? Дату необходимо оставить.
А где эта тема ? Можно поиграться на суб. домене.
Никто не видел похожую тему _hyundai-creta24. ru? Ищу такого плана шаблон с 3 колонками. Более аккуратно смотрится чем jarida.

WGN, на неего тоже поглядываю. Нравится? Не русифицировали?
WGN, Обратите внимание на тему - spidermag - есть в списке, которые я представил - очень интересная тема для блога, "новостника.
По теме - republic - я ничего не смог сделать, что ни пытался - все равно публикуется имя автора.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
WGN, на неего тоже поглядываю. Нравится?Не русифицировали?
Тема очень даже привлекательная, все в ней понятно. Но вот WGN нужно убрать имя автора, но никак не получается. В остальном хорошая, удобная в настройках тема.
Оформлять посты теперь не модно?)
Цитата
lol_cp пишет:
Оформлять посты теперь не модно?)
Расшифруйте пожалуйста !
Да, конечно.

Название темы: Темы Wordpress, Новые темы Wordpress Free (ключи, хорошо, прекрасно, получаем трафик и продвигаем супр).
Содержание: ССЫЛКА.

Содержания мало, больше тупо спам, но для человека 676 сообщений и регой 2014 года, странно. Да может быть вы помогли кому-то ссылкой, решили вопрос, но это реально тупо спам. Написав пару слов в содержание вы бы увеличили тему, и подняли бы ее лучше, дополнили ключами. Описали пример какие там есть шаблоны..

Ну это мое мнение, сугубо только мое.
Цитата
lol_cp пишет:
Да, конечно.

Название темы: Темы Wordpress, Новые темы Wordpress Free (ключи, хорошо, прекрасно, получаем трафик и продвигаем супр).
Содержание: ССЫЛКА.

Содержания мало, больше тупо спам, но для человека 676 сообщений и регой 2014 года, странно. Да может быть вы помогли кому-то ссылкой, решили вопрос, но это реально тупо спам. Написав пару слов в содержание вы бы увеличили тему, и подняли бы ее лучше, дополнили ключами. Описали пример какие там есть шаблоны..

Ну это мое мнение, сугубо только мое.
Спасибо за обстоятельный ответ - учту. Кстати мне не нужны переходы по ссылкам в подписи - мне их хватает и так.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Кстати мне не нужны переходы по ссылкам в подписи - мне их хватает и так.
Я говорил не об этой ссылки) про подпись и слова не было, я говорил о содержании темы.
Страницы: 1