Вопрос по рассылкам по теплой базе
Страницы: 1
Вопрос по рассылкам по теплой базе, Сориентируйте, кто имел опыт
Добрый день!
У моего партнера, который занимается интернет - маркетингом, имеется база клиентов, которые ранее к нему и его партнерам обращались на протяжении последних нескольких лет.

Т,Е, база ТЕПЛАЯ, ВРУЧНУЮ СОБРАНННАЯ, НЕ КУПЛЕННЫЙ ХЛАМ - ранее все из них обращались за продвижением, так или иначе.

В данный момент, люди занимаются сбором мыл и телефонов для того с целевых сайтов, чтобы провести и-мейл рассылку в красивой упаковке и рассылку по вайберу и ватсаппу по номерам.

Всё будет продумано, попросил меня единомышленник мой узнать у форумчан, какая примерно будет конверсия с рассылки по мылам и рассылкам по вайберу.

Просьба отписаться тем, кто делал рассылки по собственным теплым базам по мессенджерам и почтовым ящикам.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Ну или даже тем, кто имеет об этом представление.smile:)
Спасибо
Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
какая примерно будет конверсия с рассылки по мылам
Все зависит от того что вы предлагаете
Вопрос. Почему все тексты подчеркнуты? Это хороший копирайтинг? smile:DПо теме. Хрень это все! 10% может и прочтут эти сообщения, остальные удалят боясь поймать вирус. smile:mail:
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Да не, просто рандомно включилось подчеркивание.
Короче, пробовать надо, опыт приобретая, при отсутствии практического опыта у единомышленников
Цитата
WGN пишет:
Все зависит от того что вы предлагаете

Интернет и контент - маркетинг полного цикла
мне приходит иногда, просто удаляю предпочитаю живое общение. Например создаешь заданьку на фрилансе и вам куча копипаста идет даже читать лень так как у всех одно и тоже в разной упаковке, а есть кто просто интересуется задает вопросы. С теми и работаю...
Страницы: 1