Скрины спама
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Скрины спама
Простестим тему. Здесь буду выкладывать скриншоты некоторых спамных постов, которые сносятся на форуме. Возможно какие-то захотите прокомментировать, постебать. Может что-то из этого выйдет

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

В теме три икса пиарять праздники от ФБР
Цитата
Prapovednik пишет:
пиарять праздники от ФБР
Это сильно! smile:D ФБР: вызывайте, мы приедем, маски-шоу гарантировано!
Моё детство золотое, счастию предела нет, ведь не знал я, что такое зло@бучий интернет © сами найдёте, кому надо
Тоже порадовало, увидел их раньше в теме)
биткойн-петух и сатоса
Евгений Сокол, да ладно, зачем так запаривались, можно было голую ссылку в название темы, описание и первый пост.
Тему снёс.
Евгений Соколов безумный спамщик smile:D
Таких спамщиков SEO BOSS не видел никогда smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Prapovednik пишет:
Евгений Сокол, да ладно, зачем так запаривались, можно было голую ссылку в название темы, описание и первый пост.
Тему снёс.
Да норм тема была) 2 видео в которых все видно.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Евгений Соколов безумный спамщик smile:D
Таких спамщиков SEO BOSS не видел никогда smile:mocking:
НиФига я не спамщик. В видео абсолютно все нюансы того, что я продаю видны и сразу ссылка на оплату
Ну так расписал бы, а по голым ссылкам тыкать небезопасно smile:)
Изменено: Russss - 15 Октября 2018 20:33
Цитата
Prapovednik пишет:
биткойн-петух и сатоса

Иностранцыsmile:)
Кто тут медовухой увлекается?

было в теме "Внешние ссылки на сайт"
Eye, вот зачем Вы так, взяли и засмущали его (их), а я сразу не стал удалять, охота было посмотреть, как именно далее будет.
Тогда получается что крауд маркетинг мёртв, так как легко спалиться на том, что топик создан, чтобы в следующем сообщении кто-нибудь оставил ссылку.
Цитата
Web Guru пишет:
крауд маркетинг мёртв
Просто крауд в большинстве своём - это такая нищебродская форма прогона по всему стала. И не удаляют этот крауд-спам владельцы только говноресурсов и заброшенных никому не нужных сайтов, на которые им (да и всем) плевать, кто там, что там... Вот они и есть помойки для крауда и прогонов.
Изменено: Eye - 19 Октября 2018 14:36
Цитата
Eye пишет:
Просто крауд в большинстве своём - это такая нищебродская форма прогона по всему стала. И не удаляют этот крауд-спам владельцы только говноресурсов и заброшенных никому не нужных сайтов, на которые им (да и всем) плевать, кто там, что там... Вот они и есть помойки для крауда и прогонов.

Ну, я бы не был столь категоричен, на том же серче недавно немного лазал, попадались странные темы и сообщения, которые, как минимум под сомнением, но они живы. Да и тут, не охота случайно и нормальных людей закосить, только из-за того, что крауд или у некоторых вера размещать кликабельные ссылки, просто адрес ресурса в надежде, что такой подход поднимет сайт в топ или кто-то оплатит за действие.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.