Транспортные компании России. А ещё ругают Почту России
Страницы: 1
Транспортные компании России. А ещё ругают Почту России
В последнее время, часто приходится пользоваться услугами ТК. И повторно обращаться в некоторые уже не охота.
Одни привозят часть товара, а другую не могут найти. И перенаправляют с одного города на другой. Не прозванивают и когда начинаешь им звонить сам, так как время, которое было обозначено ранее проходит, а товар не пришел, узнаешь, что водитель не дозвонился и отправился на склад обратно, однако время доставки еще не вышло.
Водители с неохотой предоставляют чеки.
Есть и такие компании, которые указывают только дату доставки, и звонят по факту прибытия машины, не важно, 9 утра или 15:00. Доставка запланирована на конкретную дату и не согласовывается с получателем. Если товар не получили, оплачиваете транспортировку груза обратно на склад.
Ну и список, завершит компания, которая не своевременно обновляет положения груза, и отправляет смс получателю на следующий день, то есть, по факту, смс приходит, когда началось уже бесплатное хранение, и у вас не 2 дня бесплатного хранения в запасе, а всего 1.
Почта России в некоторых случаях и надежнее и дешевле.
(автор не я, прислал товарищ, но я знаком с этими ситуациями)

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Постоянно пользуюсь деловыми линями и энергией - ни разу не подвели. Даже если груза много или он тяжелый - за 500 р сверху к нужному месту привозят и разгружают. Плюс вменяемо относятся к посылках - ни разу ничего не побили и не помяли.
Цитата
Prapovednik пишет:
Почта России в некоторых случаях и надежнее и дешевле.
Ну тоже не чем не лучше много товара не доходило
Prapovednik, всё зависит от того, сколько Вы готовы заплатить. Было дело я отправлял небольшой пакет в Кёльн. Забрали от подъезда моего дома в деревне, доставили к месту работы получателя в пригороде Кёльна. На всё про всё ушло 16 часов. Но недёшево, да.
But you see,
it's not me,
it's not my
family
In your head,
in your head
they are fighting
Не знаю, пользовался и деловыми линиями и СДЭКом, все отлично

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
За последние 7 месяцев переслал почтой более 120 посылок, получил 34. Ни одной потери либо существенной задержки +-1,2 дян самый крайний случай, даже деньги с наложенных платежей приходят в трехдневный срок на счет.
Либо где то там высоко сидит ангел хранитель который занимается не мной а посылками, либо не все так плохо. 
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
За последние 7 месяцев переслал почтой более 120 посылок, получил 34.
Вот прям интрига! Чем же таким занимается человек, который отправляет посылки 4 раза в неделю и получает раз в неделю другую посылку? smile:D Эдакий сортировщик...
Eye,  Цветами занимаюсь, без шуток. 
На хлеб и иногда с икоркой хватает, Крым тут много чего хорошего растет 
сами занимаемся перевозками и экспедируем грузы
все выше похоже на небылицу
мы возим беларусь-россия-беларусь
и машины приходят в обозначенный день до того времени, которое согласовано в заявке
да, были случаи, что машины опаздывали, были что вообще не приезжали на загрузку, НО 90% перевозок проходит без проблем
грузы в основном большие (20 тонн)
Svetlan4ik, вы пишите что выше не правда, но сами пишите

Цитата
Svetlan4ik пишет:
да, были случаи, что машины опаздывали, были что вообще не приезжали на загрузку
я пишу что похоже на небылицу и в первом посте вообще нет удачных сделок, все с косяками
у нас же 90% проходит без проблем
Svetlan4ik, там ситуации описаны, которые были.

Из 100 заказов 10 у Вас с проблемами ))) 

Закрывать к чертям такую ТК нужно.
Строкой ниже будет мего разрыв мозга
если бы создал нечто подобное про Почту России и в ней несколько людей отписалось, что "да вы чтооо, у меня всё норм, не может быть такого", после чего моментально Почта России становится белая и пушистая, все те случаи исчезают, тётушка фея отдыхает
Цитата
Lawyer пишет:
Закрывать к чертям такую ТК нужно.

ну покажите хоть одну компанию работающую без косяков
я такой не знаю, да и нет такой в природе

даже если ты ангел, то найдется чмо, которому не нравится шелест ваших крыльев
Цитата
Svetlan4ik пишет:
даже если ты ангел, то найдется чмо, которому не нравится шелест ваших крыльев
Ну почта России - те ещё крылатые ангелы-потеряшки с шелестом крыльев smile:D
POCHTA_vs.jpg (118.27 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1