Хочу сделать сайт фан сайт про ТВ передачу. Как лучше организовать?
Страницы: 1
Хочу сделать сайт фан сайт про ТВ передачу. Как лучше организовать?, поделитесь опытом
Всем привет! В общем не сталкивался ранее с такими темами. Хочу сделать что-то вроде Фан-сайта по одной зарубежной передаче. У нас ее переводят на русский язык и показывают по кабельному ТВ. Планирую выставлять туда выпуски по сезонам, но куда лучше заливать видео? Скорее всего правообладателю все равно, но вероятность, что будут жаловаться есть. Как лучше? 
Пока думал только 2 варианта:
1. Взять и организовать все на абузоустойчивом хостинге.
2. Выложить видео на сторонние сервисы, но куда не знаю.
Подскажите, может у кого сайты с фильмами были или что-то подобное.
все будет...

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Ходят слухи, что в разделе "интересные темы" есть что-то подобное, что вам может помочь. smile:)
1. Правильно, абузоустойчивость однозначно.
2. Разные видеохостеры (чаще всего юзают mail ok vk) только не нужно делать правильные заголовки под пс: аля, "название шоу 1 сезон 1 выпуск", делаем "sf3442rwdf452" (без описания). Далее HTML код вставляем и тем самым обходим быструю блокировку видеоролика, если будете писать по "название шоу" то баны от правообладателей будут быстрее.
Цитата
lol_cp пишет:
Ходят слухи, что в разделе "интересные темы" есть что-то подобное, что вам может помочь. smile:)
Спс, добрый человек. Лень меня к поиску тем не пустилаsmile:)
Делайте сайт у абузустойчивого хостера и можно спать спокойно.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:08 Golden Goose - WAP Click партнерка с inhouse офферами 
21:25 CPA-PRIVATE.BIZ - премиальная товарная программа. Только ТОП ставки! 
20:11 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:01 Вопрос по yoast seo 17 
12:19 Marketcall - международная партнерская сеть с оплатой Pay Per Call и LeadGen 
11:05 ИКС Яндекс АПдейт - 09.08.2021 | Когда у вас крайний раз обновился ИКС? 
23:02 Edu-Money - новая партнёрка под бурж EDU траф. 55-70% за заказ! Средний чек от $100! 
23:47 BEEGL — партнерская API и СРА-сеть, специализирующаяся на микрофинансах 
22:46 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
19:08 Продажа быстрых SSH туннелей. Любые страны с гарантией! 
19:07 C1k: обмен Advcash , Perfect Money , skrill , NETELLER, крипта, приват24, тенге 
18:43 Покупаем/Продаем криптовалюты за наличные 
18:01 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:18 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
15:37 Партнерка от vfxAlert - надежный способ монетизировать финансовый трафик! 
11:35 "Почта России" заявила, что начнет доставлять посылки на беспилотниках 
11:33 Суд встал на сторону почтальонов в скандале с продажей продуктов на дому. «Почта России» выплатит им компенсации 
00:38 Изменения в Условиях использования YouTube 
01:44 likeboss.biz - накрутка в соцсетях. С гарантией. 
00:24 «Ростелеком» предложил запретить доступ к публичным серверам Google 
12:15 Несколько слов о том, почему ты должен выбрать нас!