Проблема с ReCaptcha
Страницы: 1
Проблема с ReCaptcha, в Opera Browser

Бесплатная контекстная реклама

Использую ReCaptcha от Гугля (которая флажок поставить), и вот сегодня обнаружил, что Опера (не знаю, когда это началось, может, сегодня, может несколько раньше) тупо перестал грузить js рекапчи из-за встроенного адблокера. Консоль говорит, что файл
www.google.com/recaptcha/api2/anchor?ar=1&k=

не будет загружать, потому что

Failed to load resource: net::ERR_BLOCKED_BY_ADBLOCKER

Отключаешь адблокер (а по умолчанию у Оперы он включен после установки) - всё нормально работает, включаешь - и вот уже пользователь в этом браузере не может ни авторизоваться, ни сообщение админу отправить о невозможности авторизации - просто капча не прогружается!

Так что проверьтесь там у себя, у кого v2 Recaptcha

P.S. Может, кто посоветует норм лёгкую симпатичную графическую капчу, чтобы все файлы были на локале? Я пока остановился на IconCaptcha, но вдруг кто знает ещё лучше вариант...
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:57 Черновик записи Вордпресс перестал сохранять 
16:19 после переноса не работает Форум 
14:31 CPA-сеть MyLead - глобальная монетизация трафика! 
12:25 Кто может помочь составить правильную RSS? 
23:59 Даёшь новый Апдейт! Яндекс выдача 21.03.2019 
23:04 Продвижения страниц с символами ? и = в url 
22:13 22 марта 2019 | Текстовый апдейт: выложен индекс по 18 марта 2019 
17:58 Раскрутка вашего сайта белыми методами | Крауд, доски, статьи, соц. сети и пр. 
13:51 Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии! 
10:30 Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов) 
21:30 Сервис услуг в YouTube, Вконтакте, Instagram, Twitter, Facebook, Одноклассники, Google+ 
21:04 Вывод в “В тренды” по РФ на YouTube 
21:04 Продвижение в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, YOUTUBE, Facebook, Мой мир. 
18:13 Дизайн / вертка / программирование / модули DLE 
15:21 Правообладатели - как закрыть доступ 
12:34 23 марта - всемирный день метеорологии 
04:08 Finaff становится открытой партнёркой! 
22:00 Бесплатно за отзыв можем сделать 1 услугу в соц сетях 
13:06 НУЖЕН фотошопер для создание 2х картинок для ВК 
23:41 Детство и спорт 
20:27 БЕСПЛАТНО предлагаю статьи для гостевого постинга