СУПР - проблемы с сертификатом?
Страницы: 1 2 След.
СУПР - проблемы с сертификатом?
Мозилла и Опера выдают ошибки.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Да, у них каждый год проблемы с ним))
Аналогичная штука. Пишет, что сертификат устарел 04 января в 19 ч. с минутами. Добавил сайт в исключения.
Не только на СУПРе заметил сегодня (Мозилла), на многих сайтах.
Я пашу как трактор, и я люблю работать. А вот если я прохлаждаюсь без дела, то начинаю дико скучать и лениться, и начинаю бухать.
Такая же проблема. С трудом зашёл на сайт, не сразу понял, что можно зайти с не подтверждённым сертификатом.
А что это произошло? На моих сайтах тоже такое бывает
Сколько потеряно посетителей и денег... Смотрящий за сертификатами наверное получит в подарок вазелин...
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Дэвид Бэкхэм, нет, здесь скорее всего ждут прогера, как появится на связь сделает. Так как за кишками редко кто следит на супре
Цитата
lol_cp пишет:
Дэвид Бэкхэм, нет, здесь скорее всего ждут прогера, как появится на связь сделает. Так как за кишками редко кто следит на супре
Странно. Такие вещи надо вообще на мониторинг вешать. И заранее делать. Хотя хозяин барин.
Лучше исправьте отправление сообщений (лс и на форуме). А то пишешь большое сообщение (и не только), отправляешь и куда оно отправилось - фиг знает. smile:mad:
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Массовая проверка ИКС - бесплатно!
А в хроме тоже - ошибка с сертификатом. Это плохо отражается на сео шмео.
Цитата
Юрий пишет:
А что это произошло? На моих сайтах тоже такое бывает
Просрочен сертификат SSL.

Чтобы заходить на сайты с просроченными сертификатами - достаточно в настройках браузера добавить нужный сайт в исключения в разделе Сертификаты. И установить галку напротив "Спрашивать каждый раз" в разделе Проверка сертификатов.

Артем Малков,  это давнищний глюк в ЛС тут. Мне помогает обновление страницы.
Круто! Одной проблемой больше стало smile:D
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Let's Encrypt и сам неплохо обновляется.. один раз настроить и забыть.
Непозволительная роскошь прозевать сертификат. Хотя удивительно, что СУПР пользует Летсенкрипта... smile:eek: Я даже своим говносайтам норм сертификаты беру. smile:cool:
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Страницы: 1 2 След.