Раскрыта тема падения доходов с AdSense и как это исправить
Страницы: 1 2 След.
Раскрыта тема падения доходов с AdSense и как это исправить
Добрый день уважаемы форумчане, я как и все пострадал от падения доход с гугла. Я искал адекватную информацию, почему так произошло, но кроме нытья на форумах (мировой кризис, штрафы гуглу РКН, уход рекламодателей и т.д) не чего не нашел.
Поэтому я сделал свои выводы и тесты, в итоге цена клика выросла в 2 раза. Вот небольшая статья о причинах падения и как это исправить http://dengadel.ru/news/prichiny_padenija_dokhodov_v_google_adsense_2019/2019-02-11-303

Это не реклама, это реальные выводы и факты, делитесь мнение по статье!
Цитата
nikitasw5 пишет:
Поэтому я сделал свои выводы и тесты, в итоге цена клика выросла в 2 раза.
Опубликовали бы основные мысли сюда на форум...
Цитата
nikitasw5 пишет:
Это не реклама, это реальные выводы и факты, делитесь мнение по статье!
ой, реально?
Хм, по любому вы сами к этому пришли. Конечно же никто не подсказал.

Дайте угадаю, что у вас там в основных мыслях: Опросники (дата: 27 декабря 2018), Мусорные объявы и разводы (дата: 3 февраля 2019). А ваша статья феномен от 11 02 2019. Да, достойна быть в интересных темах. Ведь - это личный опыт, личные наблюдения, именно вы пришли. А не говно форумы, на которых вы искали ответ "почему падает цена клика гугла".
Человек старался, инфу в кучу собирал - а вы налетели и давай язвить smile:) Ох уж эти старички-ворчуны smile:)
Ничего нового из вашей статьи не узнал, да вроде и тема заезжена с этими запросами, с начала января блокируют эти опросы, уже по два три раза в день, но как цена клика была в опе так и осталась, да, на 1 цент выше, но в целом просадка с ноябрем минимум в 2 раза а то и в 3. Единственное что помогло мне это блокировка некоторых категорий и всяких браузеров, плеймаркетов, но снизился цтр кликов. правда точно сказать не могу, пока это все на тесте
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
nikitasw5 пишет:
Это не реклама, это реальные выводы и факты, делитесь мнение по статье!
ой, реально?
Хм, по любому вы сами к этому пришли. Конечно же никто не подсказал.

Дайте угадаю, что у вас там в основных мыслях: Опросники (дата: 27 декабря 2018), Мусорные объявы и разводы (дата: 3 февраля 2019). А ваша статья феномен от 11 02 2019. Да, достойна быть в интересных темах. Ведь - это личный опыт, личные наблюдения, именно вы пришли. А не говно форумы, на которых вы искали ответ "почему падает цена клика гугла".
Вы читали статью? Речь идет о купонах, которые используются для показа этих объявлений, отсюда и выводы, почему такая цена клика! прочитайте статью, потом поговорим. И вообще я заметил, что ты старый пирдун, сидишь тут на форуме в каждой бочке затычка, лижбы ляпнуть. Прочитайте статью и поймете в чем там суть!
вы все говорите, что не чего нового не узнали, но почему тогда молчите по поводу купонов, которые используются на этих аккаунтах? Или вы зашли увидели слова "опросники" и подумали, что не чего нового тут нет? Читайте статью полностью!
Цитата
nikitasw5 пишет:
почему такая цена клика! прочитайте статью, потом поговорим. И вообще я заметил, что ты старый пирдун, сидишь тут на форуме в каждой бочке затычка, лижбы ляпнуть. Прочитайте статью и поймете в чем там суть!
Так "ты" или "вы", почему не определились? Оскорбить так на "ты", а потом, мол "вы". Если начали, так бы и дальше "тыкали".

Какой же вы.. хотя зачем вас оскорблять, и так обижены. Читал я вашу статью.
Ссылки что я дал, тема опросники, сообщение от 27 декабря 2018 18.51:
Цитата
По всей видимости это купонный траф, там доход для вебмастера почти пустой, да и пользователям демонстрировать объявления откровенного обмана как-то стрёмно (тем более бесплатно почти)
А теперь придумайте новое оправдание, и еще раз напишите, желательно КАПСОМ, мол люди, это вранье, иди ко мне по ссылке, читайте.. (собрать людей примерно 5-20 чел, хм, сильно).

ps да, я ворчу. Но такую херню толкать, это же смешно, и тем более прям сразу в "интересные темы".

ps не нужно заставлять людей ходить к вам, ни о чем! smile:)
Изменено: lol_cp - 12 Февраля 2019 00:49
Цитата
nikitasw5 пишет:
вы все говорите, что не чего нового не узнали, но почему тогда молчите по поводу купонов, которые используются на этих аккаунтах? Или вы зашли увидели слова "опросники" и подумали, что не чего нового тут нет? Читайте статью полностью!

Читал полностью, так как это очень важная для меня тема, может кому нибудь и будет интересно, но проблемы как таковой это не решает. И здесь скорее всего не столько проблема с купонами сколько с модерацией объявлений адсенс.
Ну и сугубо моё мнение в последнее время очень много гсов и так называемым сдл сайтам с контентом 20р за кило знаков копирайта, которые штампуются пачками и на которых крутится тот-же адсенс что сбивает цену остальным площадкам, вот и получается что предложение превышает спрос. И это ещё не затрагивая тему экономики.
Изменено: Алекс - 12 Февраля 2019 01:41
Цитата
lol_cp пишет:
читайте.. (собрать людей примерно 5-20 чел, хм, сильно).
Крауд он такой. ))
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
nikitasw5 пишет:
почему такая цена клика! прочитайте статью, потом поговорим. И вообще я заметил, что ты старый пирдун, сидишь тут на форуме в каждой бочке затычка, лижбы ляпнуть. Прочитайте статью и поймете в чем там суть!
Так "ты" или "вы", почему не определились? Оскорбить так на "ты", а потом, мол "вы". Если начали, так бы и дальше "тыкали".

Какой же вы.. хотя зачем вас оскорблять, и так обижены. Читал я вашу статью .
Ссылки что я дал, тема опросники, сообщение от 27 декабря 2018 18.51:
Цитата
По всей видимости это купонный траф, там доход для вебмастера почти пустой , да и пользователям демонстрировать объявления откровенного обмана как-то стрёмно (тем более бесплатно почти)
А теперь придумайте новое оправдание, и еще раз напишите, желательно КАПСОМ, мол люди, это вранье, иди ко мне по ссылке, читайте.. (собрать людей примерно 5-20 чел, хм, сильно).

ps да, я ворчу. Но такую херню толкать, это же смешно, и тем более прям сразу в "интересные темы".

ps не нужно заставлять людей ходить к вам, ни о чем! smile:)
Lol_cp, прошу прощение за вчерашнее, написал не подумав, вспылил:o а по теме, ну я действительно не знал, что уже кто-то об этом говорил. Я просто написал свои мысли на этот счет и мне это действительно помогло. И тут нет ни какого крауда, я просто хотел поделиться и помочь людям.

Но тут только хейт можно собрать, модератор удалите эту тему!
Прочёл данную тему первым, сразу заподозрил (КРАУД) smile:)
Но не стал отписываться, так как администрация форума не охотно реагирует на это (особенно когда аккаунт старый) smile:mail:

Да и зачем? Тема уже сутки висит в интересных темах, а всем хоть бы хны smile:D

Хотел купить, но не продается! Я бы тут порядок навёл! smile:cool:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
SEO BOSS, а что купить-то хотел? Форум? smile:)
Цитата
Russss пишет:
SEO BOSS, а что купить-то хотел? Форум?

Ну, как минимум место админа smile:D

Цитата
Russss пишет:
SEO BOSS, а что купить-то хотел? Форум? smile:)
Зачем только форум? smile:sarc:

Цитата
masterrabot пишет:
Ну, как минимум место админа smile:D
Только место не интересно! smile:mocking:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями