Обучение заработку в сети в обмен на работу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Обучение заработку в сети в обмен на работу., Возьму 2 учеников сроком на 4 месяца для выполнения моих задач (8-часовой рабочий день).
Ну вот, обломали, теперь он (она, оно) точно бесплатных рабов не найдет smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Drafter1 пишет:- Эльза Безобразная, конечно прав, если бы был уровень с доходом от 500к то таких обиженных постов не будет:mail:


Drafter1  зае...ал ты тут уже письками мерятся что у тебя бабла не меренно! Я тебе показал доход более 100к за 8 дней. Достаточно нет? 
Терь заткнешься?
066.png (77.42 КБ) [ Скачать ]
088.png (83.34 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Эльза Безобразная - 12 Мая 2019 17:52
Эльза Безобразная, вот как довел человека, даже на маты перешел. Психика видимо совсем слабая, писать от себя как от мужского имени, а ник женский. 
Такого давно на СУПР"е не было, все нашего Игорька (Web Guru) обогнал.... Все карты в руки вам уважаемый, новый клоун и все остальные почетные звания.
Цитата
Drafter1 пишет: писать от себя как от мужского имени, а ник женский.
Ежели у тебя мозга хватает только картинки постить по bmw - то открою тебе секрет: Безобразная Эльза - это песня...но откуда ж тебе клоуну то знать)
Цитата
Эльза Безобразная пишет:
Ежели у тебя мозга хватает только картинки постить по bmw - то открою тебе секрет: Безобразная Эльза - это песня...но откуда ж тебе клоуну то знать)

Вот настоящий подход бизнесмена - вумен... Кто там не понять.
Только понять не могу причем тут BMW, но вас шизофреников весной во время каникул - длинных выходных и не понять.
Drafter1, ты че там куришь то?)
Прекратите, я сейчас лопну от смеха smile:Dsmile:wall:
SEO BOSS, напиши лучше что то про школьников еще
SEO BOSS, а ты не захотел стать миллионером? По 60к в рубить только сначала рабом побыть по 8 часов в день.. А вот потом тебе скажут ты не обучаемый smile:D
Drafter1, а если ради смеха я обучу сео боса и он таки начет зарабатывать 60+ ты признаешься что ты петушара и свалишь с форума? Drafter1 готов поспорить?
Цитата
Эльза Безобразная пишет:
Drafter1, а если ради смеха я обучу сео боса и он таки начет зарабатывать 60+ ты признаешься что ты петушара и свалишь с форума? Drafter1 готов поспорить?

Петушара, как ты смело говоришь. Гордость берет за тебя smile:D
Я так говорил когда в школу ходил, класс 6-7 ну все смотрели бригаду - бумер, стрелки разборки воровской сленг.

Наш SEO BOSS думаю знает как заработать, а вот такой персонаж как ты явно не мой уровень спорить... Хотя я и так уже скатился общаюсь тут.

Не умение правильно доказывать свою позицию, выражать свои мысли - это провал. По этому приходят вот так тебе обсираться, переходить на оскорбления чтобы как то показать себя.

Знаешь печально что интернет деградирует, яркий пример в твоем лице... Но таких вроде давно тут не было.
Drafter1, ты просто Сыкло) оскорблять не я первый тебя начал...
Изменено: Эльза Безобразная - 12 Мая 2019 18:51
Цитата
Эльза Безобразная пишет:
Drafter1, ты просто Сыкло) оскорблять не я первый тебя начал...
Ну все ты уже со всех сторон обтек. Ну не умеешь вести беседы, правильно доказывать свою точку зрения. Все давай ставить и тут точку, провал.
Люди почитают твои посты и понятно будет что ты можешь научить, если ты речь сформулировать не можешь, с психикой проблемы, самооценка занижена.

Все понятно тут как белый день, по сути думаю у всех уже мнение сложилось.... Но ты не переживай, умные тебе изначально не светили, ибо умные при бабках.. А вот одноклассники твои да! Они думаю захотят мега способа заработка, и найдешь ты себе на время рабов smile:mail: 
Drafter1, не переживай все пучком) я норм переживу, щас только в твоей теме пройду)
Цитата
Эльза Безобразная пишет:
SEO BOSS, напиши лучше что то про школьников еще
Расскажи лучше нам всем тут, какого ты пола? smile:confused:

Цитата
Эльза Безобразная пишет:
а если ради смеха я обучу сео боса и он таки начет зарабатывать 60+ ты
Давай учи меня. Хотя бы в теории скажи, что для этого нужно? smile:sarc:
Сейчас какую нибудь тупую отмазку или оскорбления скажет.  smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:44 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:43 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
13:12 Покупные ссылки 
12:57 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:37 Продажа горячих лидов и готовых баз для финансовых проектов, брокеров и чарджбэк-компаний. 
22:59 SnapSwap.io — мгновенный обмен BTC, XMR, ETH, USDT и других криптовалют без регистрации! 
21:50 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
14:47 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
12:40 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
11:11 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
10:44 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
22:11 С юмором по жизни! 
23:03 Точные прогнозы на футбол