Сайт без дескрипшенов в топе выдачи
Страницы: Пред. 1 2
Сайт без дескрипшенов в топе выдачи, Известный бренд одежды
Цитата
Олександр Мартин пишет:
Здравствуйте.Наткнулся на один сайт известного в Украине производителя мужских костюмов. У людей хреновые тайтлы, с левыми артикулами и повтором "грн" дважды. Дескрипшинов вообще нет ни одного. Нет посадочных страниц, которые можно сделать на этой платформе. По всем запросам, что я пробовал — первая страница выдачи. Поведенческие, или что за магия?
 Таких сайтов тысячи, таже магия что у Игоря и у меня и ещё много есть магических зельев. Например постоянная смена на главной странице товаров где описание видно роботу как текст главной страницы. получается ахеренный текстовик с постоянным обновлением текстов. (а вот если будует дескрипшен - то он уже будет его брать за ключ, а так он ключи дёргает из текста).
Изменено: jopa.top - 18 Июля 2019 04:56
В общем, как всегда, все все знают
video-freelancer, Не стоит, дескрипшены вытягивает из описаний просто.




Eye, Бро, в своё свободное время я ложил на работодателей и занимаюсь тем, что мне интересно.
jopa.top, Ну вот именно, что тысячи, а всего то сайтов миллионы!) На самом деле когда заинтересовался темой, именно на сайтах одежды очень мало у кого есть дескрипшены, в поиске выдается кусок из описания, в общем хоть что. В других тематиках такого не встречал. 
По поводу вашего замечания, на данной платформе есть возможность создать пресеты фильтров, и настроить ключи максимально точно под нужный товар. 

Основная магия в том, что на платформе 400+ сайтов и в топе именно сайты с одеждой (2 заметил). При этом структура на сайтах на от****
К примеру просто "трикотаж" и тупо не индексируемые фильтры. 
на самом деле полно факторов может быть, в том числе и "мастерство" человека, снимающего позиции по запросу.
Типа погуглил из под своей учетки да еще и в своем регионе, и тут раз - и наиболее посещаемый сайт вылез. а то, что это, допустим, единственный магазин в его городе или по этому запросу точное соответствие тайтла главной страницы, или... предметно все надо.
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
на самом деле полно факторов может быть, в том числе и "мастерство" человека, снимающего позиции по запросу.
Типа погуглил из под своей учетки да еще и в своем регионе, и тут раз - и наиболее посещаемый сайт вылез. а то, что это, допустим, единственный магазин в его городе или по этому запросу точное соответствие тайтла главной страницы, или... предметно все надо.
Наиболее вероятный вариант, ведь я на самом деле прогуглил всего 10 запросов, возможно по более специфическим запросам выдача совсем другая.
вот примеры кучи говносайтов в которых даже зарегаться нельзя!, которые когда идут обновления анкет вылазят в топ ( у этого создателя их помоему более 10ти)spb-massage точка ком
mos-massage точка ру

CTRL+U в помощь и смотрим что и как прописано....
Тема не резонансная.
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Интересные темы", об этом сообщил в ЛС автору темы.
jopa.top, Снова таки дескрипшинов нет, только тайтлы. Норм, что сказать.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:42 АП 10.01 Память - новый биткоин? Цены на DDR4 улетели в космос 
19:27 SEO под нейро 
19:19 Эпоха суррогата и имитации: качество вообще кого-то волнует? Апдейт Яндекс выдача 8 января 2026 
15:32 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:41 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:02 "Осталось 5 дн. до НГ" АПдейт Яндекс выдача 
12:24 На улице штиль, в выдаче - шторм. Апдейт 04.01.2026 
16:34 PartnerDating— партнёрская сеть в нише онлайн-знакомств 
14:24 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
11:44 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
20:20 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
15:27 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
14:02 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:20 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
17:19 Гайд по релокации 2026: раздевайся и работай (18+) 
17:18 ИИ от Илона "сорвался с цепи": Grok завалил пользователей клубничкой 
17:16 Астероид отменяется. Человечеству угрожает... сперма Дурова 
13:04 Программирование (кодинг) на смартфоне 
19:14 Кто может дать инвайт на WebMasters? 
15:15 Студия веб-дизайна Azatweb.ru 
00:11 ИИ Neuro-sama: $400 000/мес без участия человека. Мы точно ту профессию выбрали?