Самый современный в мире, новейший веб-каталог | Цифровая сторона вашего сайта
Страницы: 1
Самый современный в мире, новейший веб-каталог | Цифровая сторона вашего сайта
WESİKA.COМ
РЕГИСТРАЦИЯ ВЕБ-САЙТА
ЦИФРОВОЕ ЛИЦЕ ВАШЕГО САЙТА
Самый продвинутый и самый новый веб-каталог в мире

Мы хотим быть самым стабильным веб-каталогом в мире. Вы можете почувствовать разницу, добавив свой сайт. 5 человек принимают сайт вручную. Конечно, такие сайты, как спам, 18 и ставки, не будут размещаться. Наша цель - стать лучшим сайтом каталогов в мире.

Бесплатные варианты доступны для вас. Вы можете добавить свой сайт в качестве баннера. Опять же, 10 лучших сайтов перечислены на нашем сайте. Недавно добавленные 10 веб-сайтов перечислены чуть ниже. Следующим шагом является добавление инструментов для веб-сайтов.

Позвольте нам принять вас.
Хорошо провести время
Изменено: Prapovednik - 15 Ноября 2019 18:49 (Почистил)

Бесплатная контекстная реклама

так-то 2019 год. Скоро 2020. Какие нафиг веб-каталоги? Кто ими будет пользоваться? Вы случайно не из 20-летней комы вышли? smile:confused:
But you see,
it's not me,
it's not my
family
In your head,
in your head
they are fighting
Убрал 100500 символов, капс из названия, описания, излишнее выделение из темы.
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Объявления » Работа / Услуги » Регистрация в каталогах, закладках...", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
Furkan Gültekin пишет:
Позвольте нам принять вас.
Хорошо провести время

Интересный лозунг
Цитата
Prapovednik пишет:
100500 karakter kaldırıldı, isimden isim, açıklama, konuyla ilgili aşırı vurgu yapıldı.

Konuyu "İlanlar" İşler / Hizmetler »Kataloglara kayıt, yer imleri ..." den "Serbest Haberleşme" bölümüne taşıdı, bu konunun yazarına PM'de bildirildi.

alıntı Furkan Gültekin şöyle yazıyor:

Sizi kabul edelim.

İyi eğlenceler
İlginç slogan

Спасибо. Я новичок в форуме. Я изучаю
Цитата
Eye пишет:
так-то 2019 год. Скоро 2020. Какие нафиг веб-каталоги? Кто ими будет пользоваться? Вы случайно не из 20-летней комы вышли? smile:confused:
Что имеет значение, так это функциональность. Я думаю, что это сектор, который не выходит за рамки истории. Я предлагаю обновить ваш сайт.
Цитата
Eye пишет:
так-то 2019 год. Скоро 2020. Какие нафиг веб-каталоги? Кто ими будет пользоваться? Вы случайно не из 20-летней комы вышли? smile:confused:
[LIST]
[*]Регистрация в каталогах сайтов значительно ускорит обнаружение сайта поисковыми системами.
[*]Повысятся позиции страниц сайта в поисковой выдаче.
[*]Увеличится трафик и приток новых перспективных клиентов.
[*]Прямые, односторонние ссылки – хорошая добавка к тИЦ.
[/LIST]
Цитата
Furkan Gültekin пишет:
тИЦ.
О каком Тице Вы говорите?
Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг + Домен в подарок https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при оплате за год https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Месяц в подарок https://clck.ru/Rk2P5
еще и PR   повысится..
Продвижение
Цитата
Eye пишет:
из 20-летней комы вышли?
Чуть со стула не упал smile:sarc:
Цитата
Prapovednik пишет:
Интересный лозунг
У автора темы - русский не родной. Это гугл-транслейт наверняка.
Цитата
Furkan Gültekin пишет:
LIST]
[*]Регистрация в каталогах сайтов значительно ускорит обнаружение сайта поисковыми системами.
[*]Повысятся позиции страниц сайта в поисковой выдаче.
[*]Увеличится трафик и приток новых перспективных клиентов.
[*]Прямые, односторонние ссылки – хорошая добавка к тИЦ.[/LIST]
Вы отстали лет эдак на 15. Регистрация в каталог - принесет только головную боль.
А я хотел зарегиться. А чем это плохо?
Да нет не плохо, ссылка лишней не бывает.  Как говорится умер король, да здравствует король!!!  в сымле я про каталоги.  Сам зарегусь с удовольствием.  Ссылку в личку.
Ссылку так и не получил
Цитата
menseo пишет:
Ссылку так и не получил
Первая строчка стартпоста ВОТ ТАКИМИ буквами с адресом чем Вас не устраивает? smile:D
Страницы: 1