С юмором по жизни!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 69 След.
С юмором по жизни!
Чего только в ваших интернетах нет
Цитата
Prapovednik пишет:
Чего только в ваших интернетах нет
Ну почему же "в наших"? Уверен, большинство из "нас" по cosmo не шастают и не ищут, как привлекать кое-чем олигархов. А вот к Вам есть некоторые вопросы... smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, ожидал этого, как-то банально. Публикую, представлял подобное. С таким успехом сам с себя могу подкалывать. Где Ваша оригинальность?
Писали же, что Прап девушка. Похоже, так и есть
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, ожидал этого, как-то банально. Публикую, представлял подобное. С таким успехом сам с себя могу подкалывать. Где Ваша оригинальность?
В подобных случаях любая оригинальность может быть расценена как неоднозначное отношение к рассматриваемому вопросу, поэтому только порицание! smile:cool:
Цитата
Юрий пишет:
Писали же, что Прап девушка. Похоже, так и есть

С Вами рублика "Интересные факты"

1. Если бы не Юрий, я бы про это и не вспомнил, так как мало ли что, где пишут. А Юрий запомнил.
2. Юрий яро выступает против "западных ценностей" (ну, Вы понимаете, что туда в том числе водит). А что там психологи говорят про тех, кто прям так яро выступает?

smile:cool:
Цитата
Prapovednik пишет:
А что там психологи говорят про тех, кто прям так яро выступает?
Западные?
Цитата
Юрий пишет:
Западные?
Восточные.
Я примерно понимаю, о чем вы пишите. Но если я чего то не люблю, то об этом и пишу. Не может же быть такое, что все что я не люблю является моим тайным желанием
Цитата
Юрий пишет:
Я примерно понимаю, о чем вы пишите. Но если я чего то не люблю, то об этом и пишу. Не может же быть такое, что все что я не люблю является моим тайным желанием

Поэтому я и написал выше, что яро. Одно дело отрицательно относиться, а другое, когда прям яро, отъявленный.

В STAND UP вроде номер был, что он приехал в Москву, сильно негативно высказывался про тех, кто кальян потягивает, а потом сам через какое-то время стал. Теперь он на всякий случай помалкивает про нетрадиционных.

В каждой шутке есть доля шутки
Цитата
Prapovednik пишет:
В STAND UP вроде номер был, что он приехал в Москву, сильно негативно высказывался про тех, кто кальян потягивает, а потом сам через какое-то время стал. Теперь он на всякий случай помалкивает про нетрадиционных.

В каждой шутке есть доля шутки
Похоже, "помалкивание" снова входит в моду. Возможно, это станет той самой не нащупываемой 30 лет национальной идеей. Тем более, что полностью совпадает с генеральной линией Партии! smile:D
Молчание – золото.
Уже и так наговорили на 1000 лет вперёд) теперь пора подумать, что наговорили
Изменено: Prapovednik - 18 Июня 2022 18:17
Цитата
Prapovednik пишет:
Молчание – золото.
Молчащий вебмастер - это примерно как телевизор без подключения. Вроде всё технически офигенно, всё работает, но ничего не показывает.
Цитата
Eye пишет:
Молчащий вебмастер - это примерно как телевизор без подключения. Вроде всё технически офигенно, всё работает, но ничего не показывает.

Вебмастеров больше не существует. Всё захватили социальные сети и мессенджеры.
Цитата
Prapovednik пишет:
Вебмастеров больше не существует.
О как! Прям по Булгакову! "Он чуть не свел меня с ума, доказывая, что меня нет!" ©
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 69 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями