Сколько же денег нужно зарабатывать, чтобы жить нормально?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Сколько же денег нужно зарабатывать, чтобы жить нормально?
Цитата
Для нормальной жизни необходимо зарабатывать не менее 50 тысяч рублей в месяц. Уверенность в этом высказали более 30% россиян, прошедших опрос на онлайн-платформе Webbankir.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/29-09-2020/zarabotka-normalnoi-zhizni
Сколько же денег нужно зарабатывать, чтобы жить нормально?
если бы бакс был по 30 рублей и двое человек в семье на двоих приносили бы по 50 тысяч рублей (т.е. больше 3 тысяч на семью) - ну более-менее. Сейчас при этом же раскладе получается, что 100 000 - это 1 000 баксов (в ближайшей перспективе). В 3 раза меньше. И примерно в 4 раза меньше заработка в той же пресловутой Германии не самого квалифицированного персонала из общежития. smile:confused: А у нас медианная около 30 тысяч на самом деле. Т.е. год нужно работать за те же деньги, что при тех же усилиях в другой стране человеки зарабатывают за месяц.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
Сколько же денег нужно зарабатывать, чтобы жить нормально?
Такого понятия нет, сколько бы не было, всё равно мало будет...
Великая Россия - сайт о России
Цитата
Strannik64 пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Сколько же денег нужно зарабатывать, чтобы жить нормально?
Такого понятия нет, сколько бы не было, всё равно мало будет...
золотые слова!Вот есть определённый заработок, и что то подороже не берёшь, экономишь, чуть больше денег появилось, уже можешь позволить себе это подороже. И теперь, не можешь что то ещё дороже, что уже хотелось бы, и так по нарастающей )
Более 2к зеленых для нормального существования достаточно:confused:, а $2-5 - золотая середина для среднестатистического человека, как по мне.
По 50 тыс на члена семьи
Цитата
fairness пишет:
$2-5 - золотая середина для среднестатистического человека
Соглашусь
Цитата
fairness пишет:
а $2-5 - золотая середина для среднестатистического человека, как по мне.
А главнокомандующий сказал, что 17 000 рублей - средний класс. Зачем честному человеку платить как 10-25 другим честным гражданам, которые точно также работают и (по идее) не бедствуют? smile:confused:
Eye, что там с расценками в Германии? У нас в центре города один человек проживает в однокомнатной квартире и платит в отопительный сезон на всё про всё менее 5 000 руб. А как там?
Сколько раз в день вы кушаете?
Цитата
Prapovednik пишет:
Сколько же денег нужно зарабатывать, чтобы жить нормально?
Пора определить, что же такое "жить нормально"?
 а я что по вашему делаю?
Продвижение
Цитата
Prapovednik пишет:
У нас в центре города один человек проживает в однокомнатной квартире и платит в отопительный сезон на всё про всё менее 5 000 руб. А как там?
Не знаю, как "там", а у меня в посёлке  6 км от райцентра однокомнатная квартира 7600 летом. Вот сейчас вроде с ноября говорят, что около 9 000 будет. А в целом разговаривал с немцем в Доминикане. Он немолодой, 58 лет, работает обычным слаботочником в пригороде какого-то небольшого города. два раза в год приезжает с женой в этот отель на пару недель. Ну как бы стоимость отдыха в отеле на наши деньги за 2 недели с дорогой из центра европы - около 7 000 баксов. Т.е. 15 000 баксов в год на двоих скататься на пляже погаситься - это нормальн. Напоминаю, что россиянину для такого отдыха с зарплаты ежемесячно надо откладывать около 100 000 рублей :confused:При средней зарплате слаботочника в 27 000 рублей это несколько проблематично.
Цитата
Eye пишет:
у меня в посёлке 6 км от райцентра однокомнатная квартира 7600 летом.
Это в каких валютах?

В нашем райцентре однушка в малосемейке  3500-4000.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
17:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:00 Продвижение по ключам 
19:55 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
15:41 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
13:32 TokenTrade — Ваш новый надежный обменник 
11:17 Oblaka.in — Обмен криптовалюты быстро, выгодно и безопасно 
20:45 SnapSwap.io — мгновенный обмен BTC, XMR, ETH, USDT и других криптовалют без регистрации! 
18:11 Clearex.io - Больше чем обменник 
16:04 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?