Чёрная пятница – скидка 50% на всё
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Чёрная пятница – скидка 50% на всё
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, я прекрасно понимаю, что не всё так замечательно в нашем сказочном царстве-государстве, но "революционеры" поднадоели.
А когда они Вам "надоели"? Коня увели у Вас, детей в свою дружину насильно увели, жену сначильничали и Вас убили?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
А когда они Вам "надоели"? Коня увели у Вас, детей в свою дружину насильно увели, жену сначильничали и Вас убили?

Даже не знаю, может не было бы подобных вопросов, если бы учили не только русский язык, но и историю.
Цитата
Prapovednik пишет:
Даже не знаю, может не было бы подобных вопросов, если бы учили не только русский язык, но и историю.
Да, согласен, вполне возможно. Но без гугления я знаю годы правления Ивана iV (Грозного) и Петра I, последнего царя вся Руси. Ну почему один счтался "Грозным", а другой "последним" тоже в курсе. А Вы? smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
А Вы? smile:confused:

А я знаю, что без гугления Вы знаете годы правления Ивана iV (Грозного) и Петра I, последнего царя вся Руси. Ну почему один счтался "Грозным", а другой "последним" тоже в курсе. Но я не знаю, что Вы знаете про революции на нашей территории, что было после.
Цитата
Prapovednik пишет:
Но я не знаю, что Вы знаете про революции на нашей территории, что было после.
Вы зачем сами провоцируете? Я напишу, а Вы снесёте сообщение. smile:D
Цитата
Eye пишет:
Вы зачем сами провоцируете? Я напишу, а Вы снесёте сообщение. smile:D

Не уж то манна небесная лилась? Таких бы "революционеров" вывозить по одному на остров, где не действуют законы, где ждут те, кто потерял в те времена близких или ещё какая-то "манна небесная". Если по каким-то причинам, "революционер" может покинуть этот остров, то на другой, где не хорошие люди, из-за которых первые пострадали. Если и после этого "революционер" может покинуть остров, то теперь он готов для Запада, сладенький.
Смотрю, что топик о чёрной пятнице удался, Kwork доволен:mocking:
Цитата
0pium пишет:
Смотрю, что топик о чёрной пятнице удался, Kwork доволен:mocking:

У нас киберпонедельник в кибервторник перетикает
Цитата
Prapovednik пишет:
перетикает
тик-тик... Special for Prapovednik!  ту картика.
first.jpg (47.95 КБ) [ Скачать ]
--------------
secondo.jpg (18.6 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Eye пишет:
тик-тик...

Что и требовалось доказать.
Цитата
0pium пишет:
Limon, опасный район Одесская... уже второй случай с гранатами за последний месяц у вас там ))
Ага, в 2014 на Холодной горе жил, так там возле воинской части взрывали. Тоже в ноябре что-то около черной пятницы было))
Цитата
Prapovednik пишет:
Что и требовалось доказать.
Но если Вы знаете, что Вас попытаются исправить, когда напишете безграмотно, то зачем Вы умышленно делаете ошибки в словах, игнорируя "красненьким подчёркнуто"?Троллите так человеков и провоцируете, да? smile:cool:
Eye, разве можно спровоцировать такого интеллектуала, здравомыслящего современного и просто золотого человека?
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, разве можно спровоцировать такого интеллектуала, здравомыслящего современного и просто золотого человека?
Конечно, можно. Я такой же простой смертный, как и все остальные. smile:cool: Здравомыслящий, современный, просто золотой и т.п., но просто человек, как и все остальные. Не лучше остальных.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:23 Волна банов за ПФ под Новый год? Кого еще зацепило? 
22:55 DLE не создает бэкап с админки сайта, как быть? 
22:45 Подскажите как правильно переехать с виртуального хостинга на VPS 
22:38 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
20:33 25.12.25 Апдейт Яндекс выдача 
07:36 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
01:45 С наступающим Новым годом! АП Яндекс ИКС 23.12.2025 
04:07 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:02 Clearex.io - Больше чем обменник 
23:36 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
23:33 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
23:33 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
23:32 PayPal аккаунты для любых целей 
18:43 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
23:40 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
21:44 С юмором по жизни! 
13:34 Компьютерная мышь 
13:13 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​