Бесплатный конструктор баннеров.
Страницы: Пред. 1 2
Бесплатный конструктор баннеров., Создание баннеров самостоятельно онлайн.
Цитата
Влад Козлов пишет:
Подскажите пожалуйста где я могу вести вторую тему, соответственно нормально там все оформить. Спасибо.

Вы сначала эту тему ведите, также просто будьте активны и полезны посетителям форума, без размещения ссылок.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Подскажите пожалуйста где я могу вести вторую тему, соответственно нормально там все оформить. Спасибо.

Вы сначала эту тему ведите, также просто будьте активны и полезны посетителям форума, без размещения ссылок.
Вы же понимаете что здесь вести особо нечего...если только на вопросы отвечать. А там как раз можно обновления делать если не каждый день то через день два. Здесь если вопросов нет то и тема уйдет вниз и все на этом. Обновлять то нечего по сути)))
Изменено: Влад Козлов - 6 Апреля 2021 12:50
Цитата
Влад Козлов пишет:
Вы же понимаете что здесь вести особо нечего...если только на вопросы отвечать.

Правильно.

* Отвечать на вопросы в дальнейшем;
* Наверняка будете стараться доработать ресурс. Об изменения уведомлять;
* Раз в несколько дней выкладывать примеры самых лучших вариантов того, что можно сделать на том ресурсе.
Цитата
Влад Козлов пишет:
А там как раз можно обновления делать если не каждый день то через день два.

Какие планы по тому ресурсу?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Вы же понимаете что здесь вести особо нечего...если только на вопросы отвечать.

Правильно.

* Отвечать на вопросы в дальнейшем;
* Наверняка будете стараться доработать ресурс. Об изменения уведомлять;
* Раз в несколько дней выкладывать примеры самых лучших вариантов того, что можно сделать на том ресурсе.
Цитата
Влад Козлов пишет:
А там как раз можно обновления делать если не каждый день то через день два.

Какие планы по тому ресурсу?
Он готовился как вспомогательный. Есть еще сайт и счас делаю еще так сказать вспомогательные. А главный это тот что удалили. Надо было с него начинать. Т е все вспомогательные сайты которые есть и будут предназначены для лучшей работы на сайте который удалили и продвижения в интернете.
Влад Козлов, просто хочу понять, дать Вам добро на создание или нет после, да и ещё в более вкусном разделе "Интересные темы" https://www.cy-pr.com/forum/f106/ Вот если бы Вы не так, как в прошлый раз "ссылка и "два слова", а подробнее про ресурс, от идеи его создания, до конечной цели и как этот путь шли, дальнейшие планы поэтапно, а потом поддерживать эту тему.
Цитата
Prapovednik пишет:
Влад Козлов, просто хочу понять, дать Вам добро на создание или нет после, да и ещё в более вкусном разделе "Интересные темы" https://www.cy-pr.com/forum/f106/ Вот если бы Вы не так, как в прошлый раз "ссылка и "два слова", а подробнее про ресурс, от идеи его создания, до конечной цели и как этот путь шли, дальнейшие планы поэтапно, а потом поддерживать эту тему.
Дайте добро. Ведь кто то должен начинать темы, а кто то читать. Не получится так забаните, но прежде чем банить предупредите что не так, я поправлю.
Влад Козлов, хорошо, только создавайте информативную тему, а не как в прошлый раз. Желательно, как ранее описал.
Цитата
Prapovednik пишет:
Влад Козлов, хорошо, только создавайте информативную тему, а не как в прошлый раз. Желательно, как ранее описал.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 2