Moscow News: Новая Зеландия намерена стать первой страной в мире, почти полностью свободной от табакокурения
Страницы: 1
Moscow News: Новая Зеландия намерена стать первой страной в мире, почти полностью свободной от табакокурения
Цитата
Правительство страны планирует постепенно повысить возраст, с которого можно курить, и ограничить количество мест продажи сигарет. Серьезные наказания за курение ранее ввели в Ирландии, Бельгии, ОАЭ и Израиле.

Источник и подробнее: https://www.mn.ru/articles/novaya-zelandiya-namerena-stat-pervoj-stranoj-v-mire-polnostyu-svobodnoj-ot-tabakokureniya
Цитата
Prapovednik пишет:
Правительство страны планирует постепенно повысить возраст, с которого можно курить
Молодцы, так и нужно.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Нужно разрешить курить на расстоянии не менее 200 метров до ближайшего человека! Это я как курящий говорю. Было бы лень всё время куда-то ходить и я бы 100% бросил бы эту мерзость. smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, и так есть законы, которые должны напрягать, но почти все в соотечественном "моратории"
Prapovednik, больше всего напрягает цена. 250 рублей ежедневно - так-то достаточно жалко отдавать. Хотя курящие америкосы вынуждены отдавать по 9-12 баксов за пачку.
Цитата
Eye пишет:
250 рублей ежедневно - так-то достаточно жалко отдавать.

Буржуй. Раскулачить.
Это что же Вы там курите такое?
Цитата
Eye пишет:
Хотя курящие америкосы вынуждены отдавать по 9-12 баксов за пачку.

Но там вроде курьеры Амазона жалуются на рабскую зарплату в 15$ за час
Цитата
Prapovednik пишет:
Это что же Вы там курите такое?
Да ничего особенного. Дома айкос, на улице собрание. Не самое дорогое (есть коктельные - там по 300 рублей пачка, но мне не зашли что-то). Ну и посчитал себя и жену, она у меня тоже курящая.
Цитата
Prapovednik пишет:
Но там вроде курьеры Амазона жалуются на рабскую зарплату в 15$ за час
Фигасе. Т.е. просто курьер у них там за рабочий день зарабатывает российскую минимальную зарплату за месяц (и это ещё без чаевых), а им всё мало... Буржуи! Отобрать и поделить!
Цитата
Eye пишет:
Фигасе. Т.е. просто курьер у них там за рабочий день зарабатывает российскую минимальную зарплату за месяц (и это ещё без чаевых), а им всё мало... Буржуи! Отобрать и поделить!

Не стану утверждать, но вроде такая цифра прозвучала в инстаграмме РБК https://www.instagram.com/p/CNaeACYoo09/ пост про Амазон
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:14 Как Яндекс индексирует ваш сайт? | АПдейт выдача 5.12.2025 
22:14 Хлебные крошки на сайте: сказка из Простоквашино про навигацию в интернете 
17:59 Операторы поиска Яндекса: FAQ для тех, кто хочет стать мастером поиска 
15:59 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:45 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:40 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
16:49 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
20:23 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
20:22 Mobihub.biz — сервис для создания мобильных прокси на Android и заработка на мобильных IP 
18:25 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
16:10 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:38 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
11:28 nexgen24.io - криптовалюта и фиат в одном месте 
08:35 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
21:31 Точные прогнозы на футбол 
22:47 С юмором по жизни! 
22:42 Про мясо 
22:44 Даём деньги в долг всем! 
14:04 Компьютерная мышь 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру