Есть здесь те, кто зарабатывает на BitTorrent Token (BTT)?
Страницы: Пред. 1 2
Есть здесь те, кто зарабатывает на BitTorrent Token (BTT)?
Пока торрент принёс более 7 000 BTT, но это почти на автопилоте на пк, за которым ничем не занимаюсь + не все дни пк был включён
Цитата
Prapovednik пишет:
Пока торрент принёс более 7 000 BTT, но это почти на автопилоте на пк, за которым ничем не занимаюсь + не все дни пк был включён

Сейчас крипта не лучшие времена переживает, стоит ли вообще майнить...
Цитата
WGN пишет:
Сейчас крипта не лучшие времена переживает, стоит ли вообще майнить...
Это когда на упала в два раза недавно? а до этого подросла в 10 раз?
Цитата
WGN пишет:
Сейчас крипта не лучшие времена переживает, стоит ли вообще майнить...

А это на перспективу
+ комп и так есть, который без этого просто так будет стоять. Для него максимум что докупил, так это один жёсткий на 1ТБ, хоть и такой прям необходимости не было и мышку. И немного электричества ест. Монитор почти всегда во сне.

Лучше это сделаю, чем не сделаю, и буду на кухне под огненную воду винить Путина, США, общество, родителей и т.д.

Максимум, что не нравится, так это воздух жжёт, тем более в одной точке 2 стационарных компутера и 1 ноутбук. Но скоро стационарные переберутся в другую комнату.
За крайние 24 часа накапало 400 BTT. Бывало падало за раз 1 500, может больше. А бывало и менее 1-го за сутки.)
Другие умудряются выводить сотнями тысяч. Но возможно они на серваках.
Есть немного К BTT, но вывести их не получается ... пока будут лежать
Prapovednik, а как "майните" BTT, можно инструкцию поподробнее?
Я пока только покупаю / продаю.
🏆 ТОП крипто биржи: BYBIT | OKX | MEXC
Цитата
VIPmagnat пишет:
Prapovednik , а как "майните" BTT, можно инструкцию поподробнее?

вкратце
qBittorrent - закачивает
μTorrent - раздаёт
старт - отсекает тех, у кого торрент-клиент без BTT (не смысли нет на балансе, а вообще не предусмотрен)
Prapovednik, спс, попробую и у себя такое настроить, когда время будет. Монета вроде перспективная, а вдруг выстрелит smile:bomb:
Кстати, недавно на Binance раздавали бесплатно токены NFT, всем держателям BTT и TRX. Мне тоже чуток упало на кошелек, приятно)
Изменено: VIPmagnat - 1 Июля 2021 12:56
Ранее уже писал, но повторюсь.
Некоторые умудряются на вывод посылать на вывод пару сотню тысяч BTT, но они наверно на серверах. Думал, ага, сейчас памятью накачаюсь дома и буду белазами деньги возить, но нет. На относительно старом ПК память забивается на одном новом 1 ТБ иногда меньше половины, и поступление бтт встаёт. Теперь примерно раз 1-2 дня всё сносится (торренты, файлы скаченные) и заново. Но закачка на автомате по rss, потом qBittorrent после закачки автоматом у себя удаляет, μTorrent сам подхватывает и раздаёт.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:34 Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС 
10:16 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
09:16 Карпати реально заставил GPT, Кло, Gemini и Grok спорить между собой перед ответом 
09:15 Исходящие ссылки из файлов .swf 
07:59 MAX выкатил приватные каналы - закрытые тусы теперь лепишь за минуту 
05:53 Кнопки "скрыть" и "пожаловаться" в рекламе яндекса 
05:52 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
12:34 Аккаунты HeadHunter - Продам/верифицирую аккаунты работодателей hh.ru (HeadHunter, HH.RU, ХХ ) 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
09:56 WordChecker Extension - браузерное расширение для проверки позиций в Яндексе 
09:08 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
05:25 Курс по Продаже Ссылок в Буржнете !!! 
05:08 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
23:18 GoodsMoney.io 
08:34 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:58 Тройной агент Паша Дуров 
21:04 Точные прогнозы на футбол 
07:42 Помогите, пожалуйста... 
19:44 Как сайт помогает выбрать надежную финансовую компанию 
01:04 Вместо золота - RTX 5090: почему кремний стал валютой на свадьбах 
00:39 Смотри, птичка! Трамп вскрывает папки про НЛО