Есть здесь те, кто зарабатывает на BitTorrent Token (BTT)?
Страницы: 1 2 След.
Есть здесь те, кто зарабатывает на BitTorrent Token (BTT)?
Интересно узнать, среди нас есть те, кто зарабатывает деньги в том числе с помощью торрента?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Prapovednik пишет:
Интересно узнать, среди нас есть те, кто зарабатывает деньги в том числе с помощью торрента?
Я бывает периодически закупаю себе токены BBT. Вдруг вырастут, продам smile:)
Aleks-Gold, а торрент используете?
Купил себе 38 000 монет, читал иностранные форумы и сообщества, потенциал есть. Станет если по 10 центов, то буду в большом плюсе.
Цитата
Drafter1 пишет:
Купил себе 38 000 монет, читал иностранные форумы и сообщества, потенциал есть. Станет если по 10 центов, то буду в большом плюсе.
Ну это не совсем заработок, больше азартная игра. Лучше уж копить до какой-то вменяемой суммы и стртапить или вкладывать в чужой стартап при условии полного контроля и решающего слова. Там хоть какая-то смысловая нагрузка и возможность влиять на процесс. smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
Aleks-Gold, а торрент используете?
Очень редко, но использую. В этом месяце скачал сериал для знакомого.
Eye, к заработку отношения это не имеет, так тесты и посмотреть. Плюс если не прокатит то потери не большие в районе 20к рублей.

В целом это не мое, я этим не занимаюсь т.е не рассматриваю как источник дохода, я люблю более реальное и стабильное.
Drafter1, больше никакой криптой не закупились?
Prapovednik, пока нет, может еще куплю, я на Reddit сижу читаю... Но сейчас сезон рыбалки, часто хожу и веду даже прямые эфиры в ТикТок.. Очень много людей подписываетсяsmile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
часто хожу и веду даже прямые эфиры в ТикТок.. Очень много людей подписывается
Т.е. существуют люди, которые идут на рыбалку, расслабляются и наслаждаются процессом, а есть целая куча других людей, которая просто подсматривает через монитор или экран мобильника на то, как кто-то пошёл на рыбалку. Причём не профессиональные передачи, а просто в тиктоке какой-то чел на рыбалке... smile:cool:
Eye, именно так, а самое интересное что в 3-4 часа ночи уже светло и меня смотрит по 50-80 человек онлайн, порой доходит до 100+..

Я этого не очень понимаю, но факт таков. Активно подписываются, ведем обсуждения, но аудитория адекватнаяsmile:)
Цитата
Drafter1 пишет:
я на Reddit сижу читаю...

Там считают, что BTT поднимется прилично?
Prapovednik, да говорят что есть потенциал подняться до 70-80 центов в ближайший год.
Цитата
Drafter1 пишет:
Но сейчас сезон рыбалки, часто хожу и веду даже прямые эфиры в ТикТок.. Очень много людей подписываетсяsmile:D

Монетизируете?
Prapovednik, пока не думал об этом, это развлечение + потом можно уже слить на инсту всех.. В инсте уже можно рекламить что угодно.

Может за лето наберу 50к подписчиковsmile:mail:
Страницы: 1 2 След.