«Сбер» переделает 14 тысяч отделений в центры доставки покупок, чтобы стать «русским Amazon»
Страницы: 1
«Сбер» переделает 14 тысяч отделений в центры доставки покупок, чтобы стать «русским Amazon»
Цитата
отделения, прежде напоминавшие народу о тех временах, когда «Сбербанк» был единственным банком в СССР, сейчас воплощают его стремление создать российский аналог Amazon, перепрофилируясь в узлы доставки «последней мили» в сфере электронной коммерции. Кардинальная смена стратегии указывает на то, как «Сбербанк», являющийся почти монополистом в сфере банковского обслуживания физических лиц, теперь старается использовать свои безусловные конкурентные преимущества, выражающиеся в необъятной финансовой базе, чтобы предложить клиенту всё: от доставки продуктов питания до стриминговых платформ.

Источник и подробнее: https://3dnews.ru/1048772/sber-peredelaet-14-tisyach-otdeleniy-v-tsentri-dostavki-pokupok-chtobi-stat-russkim-amazon
Прикольно, сегодня покупал кросы через сбермагамаркет, стоили 4000, бонусы при регистрации 1000, купон скидки на 1000, в итоге за 2000 купил и еще 800р придет бонусами) которые можно будет потом потратить спокойно на скидку товара в половину стоимости.

Причем пришел в магазин, выбрал модель, примерил, зашел в себер и там по артикулу нашел эти кросы и оформил покупку.
При оформлении написано было что только завтра смогу забрать, я даже расстроился, думал подойти и попросить может дадут сегодня забрать, но пока сидел и думал мне пришло оповещение что заказ готов и можно забирать, примерно минут 10 прошло после покупки. Я пошел на кассу с коробкой кроссовок в руках, однако на кассе когда сказал номер заказа, меня уже ждала такая же коробка, подготовленная к самовывозу.

Может похоже на хвалебный или купленный отзыв но реально было удобно и быстро все, я сам так не часто делаю.
Греф, перелогинься)
Ну так-то на почте тоже консервы продаются. Но с почтовыми отправлениями не всё так просто, многие не довольны.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
Греф, перелогинься)
на  5 минут от компа не отойти) Греф мимо проходил.
Цитата
Krol пишет:
на 5 минут от компа не отойти) Греф мимо проходил.
У него раскладка другая. Английский-Иврит. Как и гражданство другое. Как и место жительства. smile;) Так что не мог он, вот тут-то Вы и попались. smile:cool:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:56 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
10:38 Российская платформа Yappy начнет платить авторам за видео 
16:23 МyLead дает советы по продвижению 
15:50 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
14:39 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
14:11 Как сделать свой БУРЖ прокси-сервер 
10:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:13 KeyClusterer - бесплатная кластеризация семантического ядра 
09:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:32 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
16:16 ALTVPN.com - анонимный и безопасный VPN и Прокси сервис 
13:48 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:38 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
15:43 У кого Яндекс задерживает выплату в этом месяце? 
08:38 Список обновленных тем пуст... 
21:30 В России разработают литограф для производства чипов по 7-нм техпроцессу 
21:26 Как заставить себя? 
10:46 МТС нехорошие люди 
01:13 Платформа АНТИСТАВОК - ставки на события с обратным исходом! 
18:46 Сотрудники Wildberries готовят забастовку из-за штрафов за возврат товара