«Сбер» переделает 14 тысяч отделений в центры доставки покупок, чтобы стать «русским Amazon»
Страницы: 1
«Сбер» переделает 14 тысяч отделений в центры доставки покупок, чтобы стать «русским Amazon»
Цитата
отделения, прежде напоминавшие народу о тех временах, когда «Сбербанк» был единственным банком в СССР, сейчас воплощают его стремление создать российский аналог Amazon, перепрофилируясь в узлы доставки «последней мили» в сфере электронной коммерции. Кардинальная смена стратегии указывает на то, как «Сбербанк», являющийся почти монополистом в сфере банковского обслуживания физических лиц, теперь старается использовать свои безусловные конкурентные преимущества, выражающиеся в необъятной финансовой базе, чтобы предложить клиенту всё: от доставки продуктов питания до стриминговых платформ.

Источник и подробнее: https://3dnews.ru/1048772/sber-peredelaet-14-tisyach-otdeleniy-v-tsentri-dostavki-pokupok-chtobi-stat-russkim-amazon
Прикольно, сегодня покупал кросы через сбермагамаркет, стоили 4000, бонусы при регистрации 1000, купон скидки на 1000, в итоге за 2000 купил и еще 800р придет бонусами) которые можно будет потом потратить спокойно на скидку товара в половину стоимости.

Причем пришел в магазин, выбрал модель, примерил, зашел в себер и там по артикулу нашел эти кросы и оформил покупку.
При оформлении написано было что только завтра смогу забрать, я даже расстроился, думал подойти и попросить может дадут сегодня забрать, но пока сидел и думал мне пришло оповещение что заказ готов и можно забирать, примерно минут 10 прошло после покупки. Я пошел на кассу с коробкой кроссовок в руках, однако на кассе когда сказал номер заказа, меня уже ждала такая же коробка, подготовленная к самовывозу.

Может похоже на хвалебный или купленный отзыв но реально было удобно и быстро все, я сам так не часто делаю.
Греф, перелогинься)
Ну так-то на почте тоже консервы продаются. Но с почтовыми отправлениями не всё так просто, многие не довольны.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
Греф, перелогинься)
на  5 минут от компа не отойти) Греф мимо проходил.
Цитата
Krol пишет:
на 5 минут от компа не отойти) Греф мимо проходил.
У него раскладка другая. Английский-Иврит. Как и гражданство другое. Как и место жительства. smile;) Так что не мог он, вот тут-то Вы и попались. smile:cool:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:35 Яндекс не видит фавикон 
16:24 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:42 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:08 Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика 
10:06 ВОпросы оптимизации сайта 
09:16 Переходы по ссылкам на сайтах 
21:36 Push.House - рекламная платформа PUSH уведомлений 
16:46 Продвигайтесь в сотнях телеграм-каналов в пару кликов 
10:30 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:05 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
07:28 ProtonPlus.co - выгодный и быстрый обмен, работаем круглосуточно 
00:41 GoogleWalker - устранение конкурентов в Google Ads | Автоматизированная система склика | АНТИБАН 
22:37 куплю англоязычные доменные имена 
22:35 куплю ссылки 
17:29 У Лукоморья дуб зеленый 
16:29 Список обновленных тем пуст... 
13:16 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
08:49 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
15:28 С юмором по жизни! 
06:34 Как бесплатно раскрутить сайт в топ Яндекса и Google (ПФ) 
02:24 Точные прогнозы на футбол