"Еды нет": покинувшая Россию Айза просится обратно домой
Страницы: Пред. 1 2
"Еды нет": покинувшая Россию Айза просится обратно домой
Юрий, Уличную еду во многих странах вообще есть как бы сказать, ну не стоит, если просеритесь считайте просто повезло. Меня после поездки в Индию и Непал до сих пор мутит, по приезду еще месяц мыл руки 4 раза в день с мылом. 

Так что берегите себя, а путешествовать теперь то лучше по РФ, Сочи, Абхазия, Осетия (знакомый был в том году, цены низкие, туристов нету, отдохнул говорит классно.)
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Юрий, Уличную еду во многих странах вообще есть как бы сказать, ну не стоит, если просеритесь считайте просто повезло. Меня после поездки в Индию и Непал до сих пор мутит, по приезду еще месяц мыл руки 4 раза в день с мылом.
Ел, ем и буду есть. Ни разу ничего не было.
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Уличную еду во многих странах вообще есть как бы сказать, ну не стоит, если просеритесь считайте просто повезло. Меня после поездки в Индию и Непал до сих пор мутит, по приезду еще месяц мыл руки 4 раза в день с мылом.
Да просто избирательным нужно быть и всё будет в порядке, ну и от конкретной страны зависит. Мне приходилось пробовать и не раз еду и в Италии и в Германии и в других странах Европы, но никогда не было проблем.Индия и Непал, вероятно, там другая история, не был - ничего не могу сказать. Может антисанитария имеет место там быть, вот и результат - горшок!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Президент Шри-Ланки ввел режим ЧП в стране на фоне протестов
https://ria.ru/20220401/protesty-1781391935.html
Цитата
Prapovednik пишет:
Президент Шри-Ланки ввел режим ЧП в стране на фоне протестов
Экономика сломалась. Там из-за одежды и чая основной удар, туризм всего 10% ВВП, а не основной доход. Хотя, казалось бы, в последние 20 лет рост ВВП 5% и среднедушевой ВВП 4300 баксов. По обоим параметрам это больше, чем, к примеру, в Украине. Ну и в 2 с лишним раза больше, чем в их праматери - Индии.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Экономика сломалась.
У них та  еще два народа живет. Они не любят друг друга. Один раз мы попали в в перекрытие дороги, там прям на дороге они сидели, чудом проскочили
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
  27.11.2011 15:08  BUXIK - "добавить сайт"
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:15 Мошенники-копирайтеры 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
14:28 Подскажите нормальные поисковики на ТОР браузере 
20:07 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:53 Volna.money 
14:35 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
09:41 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
09:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
04:14 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:10 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
21:16 Точные прогнозы на футбол 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ 
20:29 SMM-24.com САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ SMM - Накрутка от 0.0001$|TG/TG PREMIUM/YT/TWIT/IG/TT/FB 
08:32 Бесплатный SEO аудит. 
20:52 Что сейчас топ по монетизации? Видео-темы или что-то поинтереснее? 
21:55 Хром ругается на форум