Выпущена российская ОС "Альт Рабочая станция К" 10 — бесплатная для домашнего использования
Страницы: 1
Выпущена российская ОС "Альт Рабочая станция К" 10 — бесплатная для домашнего использования
Цитата
Компания «Базальт СПО» сообщила о выпуске новой версии отечественной операционной системы «Альт Рабочая станция К» 10, которая предназначена для использования, а домашних компьютерах и в коммерческом секторе. Для домашнего использования «Альт Рабочая станция К» 10 предлагается бесплатно, а организациям необходимо приобрести лицензию.

Источник и подробнее: https://www.ixbt.com/news/2022/05/14/vypushena-rossijskaja-os-alt-rabochaja-stancija-k-10--besplatnaja-dlja-domashnego-ispolzovanija.html
Цитата
Prapovednik пишет:
а организациям необходимо приобрести лицензию
офигеть, они там продают линукс! smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
офигеть, они там продают линукс!
Оригинальный продукт на основе Линкуса. К сведению, большую часть своих вещей Эппл тоже не сами придумали, а просто улучшили, придуманное до них
Цитата
Юрий пишет:
Оригинальный продукт на основе Линкуса. К сведению, большую часть своих вещей Эппл тоже не сами придумали, а просто улучшили, придуманное до них
"Вот я напекла пирожков, сама поешь, сколько хочешь, отнеси угости ими бабушку, да и по пути всем раздавай, кто захочет" - "Ок". Спустя время... "Бабушка, я тебе пирожки принесла, положила в красивый пакет с надписью "От внучки", так что с тебя 500 рублей"
Изменено: Eye - 19 Мая 2022 08:19
Цитата
Eye пишет:
"Вот я напекла пирожков, сама поешь, сколько хочешь, отнеси угости ими бабушку, да и по пути всем раздавай, кто захочет" - "Ок". Спустя время... "Бабушка, я тебе пирожки принесла, положила в красивый пакет с надписью "От внучки", так что с тебя 500 рублей"


Пирожок это готовый продукт, стыдно не знать это. Я создал на основе юникса удобную, функциональную ось. Почему я не могу брать за это деньги? тем более что для десктопа бесплатно, а вообще, есть куча линуксов, забугорных, и не самых дешёвых:


Red Hat Enterprise
ClearOS
Zorin OS
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:53 Яндекс туда же: "Нейро" отжал 50% первого экрана. Органический трафик падает 
05:03 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
01:40 Плагин ответа 
01:12 [AI] 90% против нейросетей? Красивые цифры от DuckDuckGo (с подвохом) 
23:51 [AI] Хаби Лейм и сделка на $1 млрд. Гений или его развели на фантики? 
23:08 Гугл официально убивает клики: кнопка "Show more" теперь открывает чат на весь экран вместо сайтов 
19:30 SEO под нейро 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:58 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
20:41 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
18:48 Продажа аккаунтов HH.RU 
16:13 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
15:01 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:30 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
05:11 Точные прогнозы на футбол 
01:32 Кто может дать инвайт на WebMasters? 
00:13 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
23:33 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
17:58 Список обновленных тем пуст... 
14:24 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
20:11 Ставки на супер тренды в спорте