150+ хакерских поисковых систем и инструментов
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
150+ хакерских поисковых систем и инструментов
Цитата
Серёжка пишет:
Eye , мне кажется Вы побаиваетесь людей в белых халатах.
Не, не угадали. Хотя фобия есть: как любой законопослушный человек, я инстинктивно боюсь полицейских ещё со школы (90-е года, м-м-м, какая прелесть, скоро снова за окном!).
Цитата
Coder пишет:
морщины на мозге появляются - п ведь проще и лучше жить, когда он гладкий
У Вас весьма оригинальное представление о строении и функционировании человеческого мозга.

Цитата
Юрий пишет:
Они еще и Кодера в них затягивают
Кто "они" и в кого "в них"?
Изменено: Eye - 24 Января 2023 10:24
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Кто "они" и в кого "в них"?
Ваше общение с Прапом
Цитата
Юрий пишет:
Ваше общение с Прапом
Ну это ответ только на первый вопрос "кто". Правда, какой-то странный ответ: "общение"... Ну а второй вопрос как же? В кого "в них"?
У вас общение со странным подтекстом. И в него втягиваете нас с Кодером
Цитата
Юрий пишет:
У вас общение со странным подтекстом. 
Т.е. Вам везде голые мужики мерещатся, мечтаете увидеть Праповедника в виде симпатичной девушки (интересно, а зачем?), но подтекст странный у нас, да? Я ж говорю, исключительно ценный депутат пропадает в Юрие! Такой талант, но торгует путёвками, а мог бы вместо любого ведущего в тв-ящике мозги пудрить получше любой из тех надоевших рож и законы принимал бы исключительно замечательные!
Цитата
Юрий пишет:
И в него втягиваете нас с Кодером
Что значит "втягиваем"? Мы разговариваем, тут приходите Вы, вмешиваетесь в разговор и заявляете, что Вас куда-то втянули. Это не одно и то же.

З.Ы. 
Разговаривают два одессита. К ним подходит третий, молча слушает, потом уходит со словами: -Та, не морочьте мне голову!
Цитата
Eye пишет:
Что значит "втягиваем"?
Свои посылы друг другу вы пытаетесь передавать через меня
Цитата
Eye пишет:
Т.е. Вам везде голые мужики мерещатся,
это не мне, это Прап написал, что перед тем как на пенсов наброситься, Вы раздеваетесь. Я еще удивился тогда этому
Цитата
Юрий пишет:
И в него втягиваете нас с Кодером

Вас с Кодером не трогаю.
Цитата
Юрий пишет:
это не мне, это Прап написал, что перед тем как на пенсов наброситься, Вы раздеваетесь. Я еще удивился тогда этому

там написано
Цитата
Prapovednik пишет:
одежду не срываете

а то что Вы в голове включили песню "Joe Cocker - You Can Leave Your Hat On", это уже Ваше. Хотя там только "хулюганы зрения лишают"
«Пароль неверный». Парольные менеджеры глазами хакера

Рисунок
Что делают люди? Все находят
Цитата
Юрий пишет:
Что делают люди? Все находят

Если один человек построил, то другой всегда разобрать может

Рисунок
Coder, примеры все эти яйца выеденного не стоят, т.к. завязаны на предположении, что "хакер" получил физический доступ к атакуемой машине. Это в корне меняет дело. Примерно как в корне меняет сложность кражи из квартиры для вора по ту сторону двери или оказавшегося в квартире до попытки кражи.
Цитата
Eye пишет:
примеры все эти яйца выеденного не стоят
Это Ваше мнение, и только ваше. Конечно, и рассуждения и сингулярности, философия и прочее тоже смысла не имеют, не так ли. Мой совет) - не вешайте ярлыки и будьте столь категоричны - это просто оптимально со всех сторон, это не попытка учить Вас чему-то - просто мое, и только мое мнение - так же, как и категоричное суждение ваше - не пентестера, не хакера, не специалиста - как и я не специалист и многие другие - тут вопрос в том, чтобы воспринимать предлагаемую информацию для сведения, не выискивая ее в прокрустово ложе своих ограниченных знаний, суждений и представлений. Компренде?)
Все сугубо имхо)

Рисунок
Цитата
Это Ваше мнение, и только ваше. Конечно, и рассуждения и сингулярности, философия и прочее тоже смысла не имеют, не так ли. Мой совет) - не вешайте ярлыки и будьте столь категоричны - это просто оптимально со всех сторон, это не попытка учить Вас чему-то - просто мое, и только мое мнение - так же, как и категоричное суждение ваше - не пентестера, не хакера, не специалиста - как и я не специалист и многие другие - тут вопрос в том, чтобы воспринимать предлагаемую информацию для сведения, не выискивая ее в прокрустово ложе своих ограниченных знаний
Что это за кучи фигни про сингулярность, философию и пентестеров? smile:D Я написал о том, что лом машины через сеть и лом машины, когда к ней есть физический доступ - абсолютно разные задачи по сложности и эффективности, Вы в ответ вывалили какую-то несусветную фигню, не имеющую отношения ни к чему. Хорошо, что хоть без плоской Земли и проекционной Луны обошлись на этот раз, хотя аннунаков и не порадовали сим упущением.
Изменено: Eye - 29 Января 2023 20:46
Цитата
Eye пишет:
Я написал о том


Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:26 Как продвигать сайт в mail.ru? 
08:45 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
10:12 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями