Добро пожаловать в цифровой мир...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Добро пожаловать в цифровой мир...
Цитата
SWD пишет:
А я больше не буду. Не буду писать на этом форуме, раз уж Вы позволяете себе угражать пользователям и пользуясь своим положением заступаетесь за откровенного хама.

Мужик сказал – мужик сделал.
Заходите с другого аккаунта. Не Вы первый, кто пальцы гнул, а потом тихо заходил под другим ником.
P.S. не банил его.
Цитата
Prapovednik пишет:
Мужик сказал – мужик сделал

Мужик - хозяин своему слову. Хочет дал, хочет назад взял.

Цитата
Prapovednik пишет:
Не Вы первый, кто пальцы гнул, а потом тихо заходил под другим ником

:)Хороший понт дороже денег.
Цитата
Prapovednik пишет:
Заходите с другого аккаунта

Я уникален. Меня трудно найти, легко потерять и невозможно найти.
Цитата
Prapovednik пишет:
P.S. не банил его.
no.jpeg (7.51 КБ) [ Скачать ]
Это ответ Google на ChatGPT. Представлен сервис Bard на основе «разумной» языковой модели LaMDA

Рисунок

BlueWillow — ещё одна нейросеть, которая создаёт картинки. Она почти как Midjourney, только бесплатная

Рисунок

Разделяй и властвуй: Google инвестировала $300 млн в конкурента ChatGPT — Claude

Рисунок

Интернет больше никогда не будет прежним? Microsoft представила новый поисковый сервис Bing на основе искусственного интеллекта
В основе лежит языковая модель OpenAI GPT, но новее, чем у ChatGPT

Рисунок

ChatGPT появится в десктопной и мобильной версиях Opera — сначала это будет одна функция
С её помощью можно будет «сокращать» веб-страницы

Рисунок
Изменено: Coder - 11 Февраля 2023 18:39
Как установить нейронную сеть на свой ПК для генерации картинок по описанию
Минимальный системные требования:
ОС: Windows 10/11 64 Бит
RAM: 8+ Гб
CPU: 2/4+ ядра 3.0+ ГГц
GPU: Nvidia с поддержкой CUDA.

Рисунок
Надо ставить. Картинки по описанию, это без чего невозможно жить
Как легко и быстро установить нейронную сеть на домашний ПК

Рисунок

Как обработать изображение с помощью нейронной сети

Рисунок
Изменено: Coder - 20 Февраля 2023 21:28
23 полезные нейросети — сервисы для перевода, презентаций, аналитики и создания контента

Рисунок

Meta* готовит свой ответ ChatGPT: Марк Цукерберг анонсировал LLaMA
Утверждается, что новая языковая модель превосходит ChatGPT

Рисунок
Изменено: Coder - 25 Февраля 2023 19:48
Полезный список нейросетей⁠⁠
Полный список всех доступных нейросетей по категориям: изображения, тексты, звук. Почти все они доступны без регистрации или по крайней мере бесплатные.

Рисунок
Coder, в какую нейросеть можно засунуть изображение для уникализации, но чтобы особо не было значительных изменений?
Prapovednik, не смогу подсказать - по старинке, в зависимости что требуется - exif поменять, например, а иногда просто двойное зеркалирование решает проблему, иногда в чб, иногда количество цветов, иногда разрешение.
Ну, не пользуюсь я пока нейросетями, пока что.

Рисунок
Coder, и на том спасибо
Цитата
Prapovednik пишет:
Coder, и на том спасибо

) Пожалуйста
Prapovednik пишет:
в какую нейросеть можно засунуть изображение для уникализации, но чтобы особо не было значительных изменений? 

Скажем так, что на "расфасовке" и "разборке" изображений работает тоже нейросеть, поэтому "без значительных изменений" это с каждым годом становится всё маловероятнее, ибо уже сейчас нейросети умеют отличать даже китайцев друг от друга, причём со скоростью 10-30 изображений в секунду на средненьком компьютере, а половина населения планеты вообще этого делать не может. smile:)
Цитата
Coder пишет:
exif поменять, например, а иногда просто двойное зеркалирование решает проблему, иногда в чб, иногда количество цветов, иногда разрешение
Эти способы настолько стары, что не работали даже при комплексном их применении в те времена, когда Coder вставлял везде, где можно, не котов и самураев, а сферических коней в вакууме.
17742901.jpg (48.21 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Eye - 2 Марта 2023 22:39
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Мне бы уникальные изображения в глазах Телеграм, но чтобы само изображение визуально значительно не менялось, так как оно несёт определённый посыл, можно сравнить с превью с хорошим ctr.
Цитата
Eye пишет:
что не работали даже
"О великий гуру! Я запишу эти откровения на скрижалях мое сердца!"
Рисунок
Даже не смешно - любая картинка будет слишком высока от того, что проявляется в откровениях господина У...
Может быть, это потому, что один глаз, а надо бы два, а ещё чтоб между ними (или за ними?) было серое вещество, часто именуемое мозгом (хотя у некоторых оно тоже вещество, но не мозг и не серое, а часто коричневое - ну, тут, правда, вопрос правильной цветопередачи и цветовосприятия) тем, что может находится в этом веществе - там часто зарождается ум, но иногда там ничего не зарождается, а проявляется именно так, чем и 5сть в исходном субстанциональной состоянии - чпастотне стояния и не состояния и даже не бреда, ибо даже бред может быть как-то определен по каким-то критериям, но здесь критериев нет, и потому проявляемое находится вне всяких определений и ориентиров, помимо явного непотребства, сиречь неприменимости в мире человеков, где даже шарообразные кони могут быть явлены, но не в этом случае - в общем, сплошная сингулярность кхм, анти мудрости со знаком минус, не дающая результирующий плюс, ибо находится на неизмеряемом отдалении от сколько-нибудь человекоприемлемых и воспринимаемых границ.
Ну, имхо и коротенечко так)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями