Уволили за 47 опозданий - отсудила "за расизм" $11 млн у работодателя
Страницы: 1
Уволили за 47 опозданий - отсудила "за расизм" $11 млн у работодателя
Цитата
Афроамериканку по имени Европа Ребинн в Нью-Йорке уволили за 47 опозданий в течение десяти месяцев работы в элитном спортзале Equinox, после чего она подала в суд на компанию за дискриминацию, пишет The New York Times. Инстанция встала на сторону истицы, обязав работодателя выплатить ей $11,25 млн.

Источник и подробнее: ruposters
Цитата
Prapovednik пишет:
уволили за 47 опозданий
Когда я работал на государство РФ, могли уволить за 3 опоздания. Значит, в РФ расизм против русских!
Изменено: Eye - 30 Мая 2023 16:07
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Теперь любой гражданин Америки негроидной расы может бежать в суд с оказией о дискриминации, если его/её когда-то уволили за опоздания без многомиллионного выходного пособия.smile:cool:
Вывод/итог/резюме/смысл/заключение/мораль:
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.

Пожалуй, поставлю сиё высказывание в подпись, уж очень оно шикарное.
Изменено: olevpa - 1 Июня 2023 08:52
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
olevpa пишет:
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Реальность такова, что скорее плесень нас куда то не пустит. И вообще, есть теория, что плесень главная форма жизни на Земле. А мы лишь побочная
Цитата
Юрий пишет:
И вообще, есть теория, что плесень главная форма жизни на Земле.
Плесень - это грибы. А грибы - самые большие и долгоживущие организмы планеты. Сегодня могут жить на площади в сотни гектаров, имея вес до 800 тонн и возраст 2-3 тысячи лет. Единственное, что может убить такой организм - полное отсутствие пропитания (когда грибы всё убили и употребили). Большая мицелия за 1-2 тысячи лет может убить лес по площади с небольшую страну. Ну и да, разрешений на вход в цветущие сады мицелия ни у кого спрашивать не будет.
Изменено: Eye - 1 Июня 2023 22:03
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:04 Редирект на мобильных. Айболит и сканеры молчат 
14:57 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
14:36 Ворд Пресс (или его шаблон) перестал отображать <b> болд жирный 
14:31 Robots txt 
12:18 С чего сейчас проще начать? 
02:14 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
22:19 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
20:23 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
20:06 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
16:13 EM24.biz - обмен валют 
15:22 Авито аккаунты ИП и физик 
14:45 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:22 Продажа аккаунтов HH.RU 
12:29 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
19:03 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
18:56 Компьютерная мышь 
18:54 молодильные яблоки и живая вода 
18:50 Панель Кнопки соцсетей 
18:41 Оцифровка старых физических фотографий 
17:05 Актуально для тех кто хочет заработать в интернете 
13:31 Ставки на супер тренды в спорте