Уволили за 47 опозданий - отсудила "за расизм" $11 млн у работодателя
Страницы: 1
Уволили за 47 опозданий - отсудила "за расизм" $11 млн у работодателя
Цитата
Афроамериканку по имени Европа Ребинн в Нью-Йорке уволили за 47 опозданий в течение десяти месяцев работы в элитном спортзале Equinox, после чего она подала в суд на компанию за дискриминацию, пишет The New York Times. Инстанция встала на сторону истицы, обязав работодателя выплатить ей $11,25 млн.

Источник и подробнее: ruposters
Цитата
Prapovednik пишет:
уволили за 47 опозданий
Когда я работал на государство РФ, могли уволить за 3 опоздания. Значит, в РФ расизм против русских!
Изменено: Eye - 30 Мая 2023 16:07
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Теперь любой гражданин Америки негроидной расы может бежать в суд с оказией о дискриминации, если его/её когда-то уволили за опоздания без многомиллионного выходного пособия.smile:cool:
Вывод/итог/резюме/смысл/заключение/мораль:
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.

Пожалуй, поставлю сиё высказывание в подпись, уж очень оно шикарное.
Изменено: olevpa - 1 Июня 2023 08:52
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
olevpa пишет:
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Реальность такова, что скорее плесень нас куда то не пустит. И вообще, есть теория, что плесень главная форма жизни на Земле. А мы лишь побочная
Цитата
Юрий пишет:
И вообще, есть теория, что плесень главная форма жизни на Земле.
Плесень - это грибы. А грибы - самые большие и долгоживущие организмы планеты. Сегодня могут жить на площади в сотни гектаров, имея вес до 800 тонн и возраст 2-3 тысячи лет. Единственное, что может убить такой организм - полное отсутствие пропитания (когда грибы всё убили и употребили). Большая мицелия за 1-2 тысячи лет может убить лес по площади с небольшую страну. Ну и да, разрешений на вход в цветущие сады мицелия ни у кого спрашивать не будет.
Изменено: Eye - 1 Июня 2023 22:03
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:53 Выбор CMS для первого блога в 2026 - реально ли новичку войти без кода? 
22:30 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
22:21 Слипание слов в блоке 
22:13 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
22:05 С чего сейчас проще начать? 
21:57 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
21:25 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
00:05 TETChange-Обменник криптовалют 
22:39 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
22:17 Продам домен translated.ru 
21:00 Portfel.cc - современный помощник в Ваших финансовых операциях. 
19:29 Proxy SOCKS5/HTTP(S) : Резидентские-$1.5/GB | Мобильные-$2/GB | Datacenter-$1/GB | PREMIUM-$4 /GB 
15:05 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
13:11 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
23:08 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники 
13:41 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
13:02 С юмором по жизни! 
05:10 Точные прогнозы на футбол 
16:47 Какой фильм вы любите посмотреть перед сном?