Блогеров с аудиторией более 1 тыс. человек могут обязать сообщить о себе в РКН
Страницы: 1 2 След.
Блогеров с аудиторией более 1 тыс. человек могут обязать сообщить о себе в РКН
Цитата
Владельцев аккаунтов в социальных сетях, ежедневная аудитория которых составляет свыше 1 тыс. человек, могут обязать передавать в Роскомнадзор сведения о себе, сообщили ТАСС в пресс-службе Роскомнадзора.

Источник и подробнее: ТАСС
Опять какие-то бессмысленные движухи. Обычные люди там идентифицированы по самое не хочу, а мошенники любого рода о себе ничего сообщать не будут ни в какие ведоства. Это настолько логично, что даже странно думать как-то иначе.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Опять какие-то бессмысленные движухи.
Соглашусь. Глупая затея. Вход в интернет по ГУ и 1 регистрация на всю жизнь, на все аккаунты и сети.
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Eye пишет:
Опять какие-то бессмысленные движухи.
Соглашусь. Глупая затея. Вход в интернет по ГУ и 1 регистрация на всю жизнь, на все аккаунты и сети.
Ну Вы-то, конечно, в своём репертуаре. Не понимая, что такое интернет, как и для чего он создан, диктуете со своей колокольни свои правила, лишь бы товарищ майор не заинтересовался Вами лично. А он рано или поздно заинтересуется. Всеми. Потому что система строится такая, что без мзды товарищу майоры никому нельзя будет ничего продавать и покупать, совершать любые сделки, а далее и передвижения. Так что про пророчество с числом зверя - может, не такое уж оно и смешное...
Изменено: Eye - 12 Июля 2024 19:02
Цитата
Eye пишет:
Опять какие-то бессмысленные движухи. Обычные люди там идентифицированы по самое не хочу, а мошенники любого рода о себе ничего сообщать не будут ни в какие ведоства. Это настолько логично, что даже странно думать как-то иначе.

Может на то и расчёт, чтобы проще было прижать хоть каких-то мошенников, усложнить им жизнь.
Цитата
Prapovednik пишет:
Может на то и расчёт, чтобы проще было прижать хоть каких-то мошенников, усложнить им жизнь.
этих "хоть каких-то" они могут прижать гораздо быстрее и эффективнее, чем если Вы, например, в современных условиях попробуете обменять что-то на обменниках и со Сбера кините на дроп, а Сбер блокнет и перевод, и счёт, и вообще пошёл нахрен. Как видите, банки это уже умеют особо упоротые, но... это если человек тысяч 20-50 рублей меняет. Попробуй поменять 500 тысяч или 5 миллионов (или отправить мошенникам) - "нет препятствий патриотам!"
Цитата
Eye пишет:
Не понимая, что такое интернет, как и для чего он создан
Интернет для общения, работы и сбора информации. Создали его военные.

Цитата
Eye пишет:
Потому что система строится такая, что без мзды товарищу майоры никому нельзя будет ничего продавать и покупать, совершать любые сделки, а далее и передвижения.
Это зависит только от нас. От нашей гражданской активности. Если ее не будет, то может быть и хуже.
Цитата
Юрий пишет:
Создали его военные.
Что за бред, тупая какая-то легенда. Военные и оружие не создают. Они им воюют. Так же и в этом случае.
История Интернета началась с разработки компьютеров и появления концепций глобальных вычислительных сетей в 1950-е годы почти одновременно в разных странах, в первую очередь в научных и военных лабораториях в США, Великобритании и Франции[1]. Военные вычислительные сети в те времена существовали и в СССР, но были засекречены,
Юрий, первое, Вы сами мне в своё время писали, что на вражеский источник информации в виде Википедии ссылаются только неумные или враги отечества. Вопрос: в какую из этих двух категорий Вы только что умышленно себя приписали? Второе: перед тем, как что-то настолько безапелляционно заявлять, неплохо бы усвоить разницу между физическими соединениями, протоколами и целями. Будьте здоровы!
Цитата
Eye пишет:
Будьте здоровы!
Спасибо и Вам того же. А насчет Википедии и других подозрительных сайтов, я четко чувствую, когда вражеские тезисы продвигают и когда правильные (истину).
Цитата
Юрий пишет:
я четко чувствую, когда вражеские тезисы продвигают и когда правильные (истину).
Лучше бы Вы чувствовали, когда "дружеские" тезисы пи*дят.
Цитата
Eye пишет:
Лучше бы Вы чувствовали, когда "дружеские" тезисы пи*дят.
Сложно изъясняетесь. Но если это о том, что и патриотические каналы иногда врут или перебарщивают, то я и это чувствую
Цитата
Юрий пишет:
патриотические каналы иногда врут или перебарщивают
smile:D
Вы и тут не согласны? Кремень
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:02 "Осталось 5 дн. до НГ" АПдейт Яндекс выдача 
12:33 SEO под нейро 
12:24 На улице штиль, в выдаче - шторм. Апдейт 04.01.2026 
16:28 С Новым 2026 годом! + Апдейт Яндекс выдачи 02.01.2026 
13:17 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
13:44 25.12.25 Апдейт Яндекс выдача 
11:28 Ссылки с сайтов РБ 
04:09 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:38 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:28 Forex и крипто лиды для брокеров и колл-центров 
17:18 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
14:25 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
12:54 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
11:56 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
23:42 Кто может дать инвайт на WebMasters? 
19:38 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут? 
19:20 С юмором по жизни! 
18:03 Стереотип про "зомби-апокалипсис" 1 января больше не работает? 
18:50 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
16:23 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
16:13 Осторожно! Криптовалюта