Инфобизнесменша приобрела курсы у другой за 5,5 млн рублей, но не стала богатой. Она обратилась в полицию
Страницы: 1
Инфобизнесменша приобрела курсы у другой за 5,5 млн рублей, но не стала богатой. Она обратилась в полицию
Анастасия, 23-летняя наставница по личностному росту, узнала о Надежде Матвиенко — более опытном коуче по личностному росту. Сначала Анастасия купила курс Надежды за миллион рублей, который должен был помочь ей добиться успеха. Однако после тренинга обещанного богатства не случилось.

Тогда Матвиенко посоветовала Анастасии приобрести более дорогой курс стоимостью четыре миллиона рублей. Но и после его прохождения чуда не произошло. Надежда Матвиенко заявила, что выполнила свою работу, а дальнейший успех зависит от усилий самой Анастасии.

Оказалось, что Анастасия была не единственной, кто столкнулся с такой ситуацией. Пятнадцать других учениц Надежды также подали заявление в полицию, потому что не увидели ожидаемых результатов от курса.
Странная ситуация с этими коучами. Люди сами несут деньги и потом жалуются.
Цитата
Юрий пишет:
Странная ситуация с этими коучами. Люди сами несут деньги и потом жалуются.

Есть надежда, что а вдруг это тот самый.
Я смотрю их ролики. Многие из них говорят умные вещи. Я это использую. Но платить за это такие деньги, мне даже в голову не приходит
Если у человека в 23 года есть возможность оплатить курсы за 5 миллионов рублей - то у него не всё так уж и плохо. Многие в стране столько не имеют не только к 23 годам, но и не накопят за всю жизнь. smile:(
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Если у человека в 23 года есть возможность оплатить курсы за 5 миллионов рублей -
Неожиданный взгляд на новость.

Браво, Киса
Некоторые фразы, когда их пишет Юрий, воспринимаются иначе (наверно, так как нам только остаётся догадываться, что он в них вкладывал).
Предположу что она думала что в курсах получит новую и полезную для нее информацию как еще более просто собирать деньги с других,а там оказалось информация в стиле "манная каша полезная". Придраться не к чему - курс продан, сама купила. Просто обида и разачорование заставили ее пойти жаловаться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:51 Плагин ответа 
10:26 Трафик пробил дно? Худший январь за 10 лет и внезапный рост продаж с Bing 
10:24 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
10:14 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
10:09 SEO под нейро 
07:19 SEO-инструменты слепнут: Ahrefs и Semrush массово банят на сайтах из-за ИИ 
07:08 Статистика по "альтернативе": Есть ли смысл сейчас добавлять сайт в Rambler/Mail? 
21:37 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
14:30 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
12:00 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
08:47 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
23:58 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
20:43 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:29 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
12:00 Список обновленных тем пуст... 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
00:20 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
00:11 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
20:11 Ставки на супер тренды в спорте 
06:57 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
15:18 Win 10: Три месяца без обновлений. Как полёт? // Переезд на Win 11 или Linux