Пиратство
Страницы: 1
Пиратство, В Интернете
Показал одному знакомому свой сайт просмотров фильмов онлайн. Он сказал: ты что за сайт сделал? Ты же распространяешь нелегальные контент. Другими словами ты видео-пират. Я ему ответил другие кино-сайты живую по несколько лет, распространяют и ничего. Он мне сказал, что до меня еще не дошли. Так же рассказал случай, о том как его жена продала диск с фильмами и ее поймали на этом. Ему пришлось давать взятку ОБЭПовцу 50т руб. Меня это очень смутило. Хоть мой сайт и не является видео хостингом и я всего лишь добавляю ссылки на своем сайте на youtube и vkontakte, но я получается распространяю нелегальный контент. Не понятно, тогда как живут крупные варезники или торрент-трекеры. В общем хотелось бы узнать были у кого-нибудь проблемы с этим и как это решить?
Трекеры тоже нелегально фильмы распространяют,вконтакте видео тоже есть и никто же не закрывает их !!
Цитата
Олег пишет:
Не понятно, тогда как живут крупные варезники или торрент-трекеры

Как я понял у них сайты находятся на хостингах других стран и раскручивают их анонимно,чтоб не запалили. Не знают может это и так,а может и нет
Изменено: WoR - 15 Октября 2011 13:02
Цитата
WoR пишет:
Как я понял у них сайты находятся на хостингах других стран

У меня хостинг в Венгрии, да и я думаю мало у кого сервер будет расположен в РФ. Отпишитесь еще, кто что думает по этому поводу.
У меня на одном варезнике сервер в РФ.
Там главная фишка в том, что-бы на данном сервере не было самих файлов. Буквы, ссылки - бога ради, но сами файлы должны быть за бугром (в том числе и торренты)
Так вот, у меня тоже сайт - не видео хостинг, просто ссылки на плееры. Всё равно как-то пропало желание заниматься пиратскими фильмами... Но ведь сейчас ни кто не будет качать фильмы 2005 года с лицензией. Весь смысл в новых фильмах..
Я тоже думал создать сайт про фильмы онлайн и даже имя купил для этого,но я подумал что оно того не стоит,ибо конкуренция слишком большая
WoR, конкуренция конечно большая, но... так намного интереснее...

Вот вам сайт для размышления - http://my-hit.ru
Посещаемость ~1 000 000 человек. Доменное имя в зоне РУ. Сервера стоят на Украине. И ничего... работает.

П.с. Тоже домен лежит для онлайн кинотеатра. Когда-нибудь обязательно сделаю.
Изменено: Duskin - 15 Октября 2011 15:57
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
10:15 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
10:12 Gmail разрешил менять основной адрес - теперь можно убрать старые ники без переноса аккаунта 
18:01 Раскрутка форума 
13:23 Рост эффективности моего интернет‑магазина 
21:08 Adsense личный опыт 
18:19 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
22:58 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
22:57 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
22:57 PayPal аккаунты для любых целей 
21:16 Crypto Mixer ↔ Bitcoin Mixer ↔ Cryptocurrency tumbler ↔ No-AML 
18:54 Продам топовый аккаунт Kwork 
17:35 Русские народные сказки - оцените! 
15:59 Продам сайт Домен РУ RU РФ c доменом www.доменру.рф 
00:06 Точные прогнозы на футбол 
20:44 Огородники 
19:47 молодильные яблоки и живая вода 
16:25 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
22:45 С юмором по жизни! 
15:42 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
07:17 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта)