Акция! Скрипты для украшения Вашего сайта Снегом и Дедом Морозом с персональным поздравлением! БЕСПЛАТНО!
Страницы: 1
Акция! Скрипты для украшения Вашего сайта Снегом и Дедом Морозом с персональным поздравлением! БЕСПЛАТНО!, Настроение уже почти новогоднее, и сердце так и замирает в предвкушении чудес? Для клиентов компании Exiterra чудеса и приятные сюрпризы уже начались! Команда «Экзитерра» – это молодые и креативные сотрудники. Также, как и вы, мы обожаем Новый год и празд
Настроение уже почти новогоднее, и сердце так и замирает в предвкушении чудес?
Для клиентов компании Exiterra чудеса и приятные сюрпризы уже начались!
Команда «Экзитерра» – это молодые и креативные сотрудники. Также, как и вы, мы обожаем Новый год и праздничные приготовления. Поэтому дарим всем владельцам сайтов веб-украшения: пушистый снег и … долгожданного Деда Мороза!

В последние рабочие дни уходящего года создайте настроение себе, своим коллегам и клиентам!
Партнеров, клиентов и гостей у вашего сайта так много, что и не счесть? Мы предлагаем вам самое простое и счастливое решение – поздравить СРАЗУ и ВСЕХ. Новогодняя картинка вызывает улыбку у каждого, независимо от возраста, статуса и даже …настроения! Ваши заказчики еще раз почувствуют, насколько приятно с вами работать. Коллеги после очередного дид-лайна и серьезных годовых отчетов немного оттают душой. Гости сайта также получат заряд позитивных эмоций. А главное, никто не останется в стороне от света и обаяния этого детского праздника, в который каждый из нас становится немножечко лучше, наивнее и добрее! Бесплатный новогодний сервис от «Экзитерра» – это хорошая возможность упрочить долгосрочные и доверительные отношения с клиентами и успешно начать новые!

Как это будет? Очень просто! Открывая главную страницу вашего сайта, ваш клиент обнаружит приятную перемену: на фоне привычного меню будет кружиться сказочный «снег» и появится сам… Дед Мороз, да еще и со свитком в руке! Кстати, на свитке можно написать любой поздравительный текст – в стихах или в прозе. «Вау-эффект» вашего сайта просто обеспечен, не говоря о его улучшенной динамике!

Считаете, что ваш сайт слишком официален для нескольких украшений, а одновременно и Дед Мороз, и снег для вашего веб-ресурса – это многовато? Но в Новый год все возможно! Например, выбрать только один праздничный атрибут.

А что для этого понадобиться вам? Всего лишь скачать скрипты на сайте нашей компании АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Причем всю информацию вам в помощь мы вышлем сразу же по вашей заявке!

Если у вас нет времени или технических навыков, чтобы самим установить скрипты, мы советуем ЗАКАЗАТЬ установку у технических специалистов Exiterra. Стоимость данной услуги – установки на сайт Деда Мороза и снега – предлагается вам по специальной новогодней цене и составляет всего 2012 руб!

Примеры веб-украшений и более подробную информацию об услуге смотрите на сайте www.exiterra.ru .
Команда «Экзитерра» от всего сердца поздравляет всех вас с наступающим Новым 2012 годом!!! Пусть будущий год будет лучше предыдущего – как для вашего бизнеса, так и для семьи, друзей и лично для каждого! Пусть он принесет много радости, успехов, благополучия и подарит сотни незабываемых и важных встреч! Помните, что мы работаем для вас, мы думаем, как вас порадовать, мы с вами!

Ссылка на страницу: http://www.exiterra.ru/sneg_na_site_ded_moroz.htm
Телефон 8 (495) 790-54-90
Цитата
Наталья Власова пишет:
всего 2012 руб


Напрягает как то дед Мороз smile:o
Лично мня больше в этом интересует вопрос "честности". Даже неопытный пользователь, обладая примитивными знаниями Js может из строчки
Цитата
<script language="javascript" src="http://exiterra.ru/promo/snow/remc.js"></script>
сделать катастрофу. Естественно, уважающая себя, большая фирма не пойдет на "мелкие шалости", но и я не намерен верить про "бесплатный сыр"...

Кто не по-наслышке знаком с Явкой? Гляньте на предметы:
- "всякой пакости",
- только ли идет подгрузка, или отправка инфы тоже?
- тормоза при работе с системой?
- "подглядывание" и "type-in" записывалки

Для неопытных пользователей рекомендую посмотреть, что может сделать (сделать потом) такая строка: Вебвизор
Здравствуйте. Наш продукт не несёт в себе какой-то опасности. Проверяйте его любыми способами. Некоторые антивирусные системы могут ругаться на скрипт, так как он зашифрован. Установка деда мороза пользователем себе на сайт - дело сугубо личное. Если у неопытного пользователя присутствует навязчивая параноя о том, что разработанный и зашифрованный сторонней компанией дед мороз будет пакостить, то зачем рисковать и устанавливать его? Дед мороз зашифрован для того, чтобы его нельзя было легко и просто украсть и труды компании не пропали даром. Некотороые (далеко не все) антивирусы могут говорить о потенциальной угрозе ввиду наличия шифрования. Однако название какого-либо вируса со 100-процентной точностью дать не смогут. Иначе это будет ложное срабатывание.
Изменено: Наталья Власова - 28 Декабря 2011 12:50
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
20:33 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:17 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
13:51 Скрипт обменника валют 
07:11 Купить отзывы на Яндекс и Гугл картах, на Авито, на Отзовике и IRecommend 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
13:51 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
13:16 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты?