Прогон вашего сайта SmartPoster v3.65 Pro официальным
Страницы: 1
Прогон вашего сайта SmartPoster v3.65 Pro официальным
Всем привет. Могу предложить прогон сайта SmartPoster v3.65 Pro официальным по доскам объявлений. Это очень хорошо привлекает поисковых роботов. Буквально через 15 минут после прогона на одном форуме было около 150 просмотров роботами. Ссылка находиться в профиле и в объявлении. Через неделю поисковики находят ссылку. Это очень хорошо увеличивает ссылочную массу. Вы скажете, а ведь я могу скачать крак и сам прогнать. При прогоне краком вместо объявление добавляется беспорядочный текст, поэтому не имеет смысла гнать краком. Цена - 4 уе. Скидки будут.
Для тех, кто хочет продать "Базу трастовых сайтов (форумов)", или делать прогоны, или предоставляет какие либо услуги - Правила
Первому за обширный отзыв прогоните?
если можно второму за отзыв за отзыв smile:o
и если можно третьему за отзыв smile;)
Скажу сразу, что результат видно не очень. Конечно, есть большой шанс выйти из под АГС или получить ТИЦ но поисковики ссылки добавляют довольно долго. Прогоню только 1 за отзыв, так как очень большая база и долго гнать
и если можно 4 за отзыв
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
После положительного отзыва модератора - мне в ЛС, ссылку на тему пожалуйста. Закажу.
а я думал смарт постер умер уже давно.
а так ниче, раньше помогала выводить сателлиты.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:00 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
18:07 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
19:02 Gambling Craft - гемблинг по белому 
17:03 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:51 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
10:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
10:12 Gmail разрешил менять основной адрес - теперь можно убрать старые ники без переноса аккаунта 
19:38 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
19:31 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
16:22 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
13:14 Аккаунты HeadHunter - Продам/верифицирую аккаунты работодателей hh.ru (HeadHunter, HH.RU, ХХ ) 
13:14 Продам аккаунты HeadHunter (Верификация на ИП) 
11:36 Продам сайт - продукты питания 
08:16 PROSMM-SHOP — Надёжный сервис продвижения в социальных сетях 
01:50 Точные прогнозы на футбол 
23:54 молодильные яблоки и живая вода 
04:35 Ставки на супер тренды в спорте 
15:49 Огородники 
16:25 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
22:45 С юмором по жизни! 
15:42 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день