какой российский хостинг поддерживает InstantCMS ?
Страницы: Пред. 1 2
какой российский хостинг поддерживает InstantCMS ?
да, и про Дельфина сегодня начитался. к нему есть руссификатор, кстати. а вот с Инстантом сейчас опять играюсь. залил cms в zip на хостинг, распаковал, базу создал, захожу на www.сайт/install, а он висит себе и висит... без движения, ничего не происходит. исходник взят с офиц. сайта InstantCM.
У меня на инстант смс на хостинге timeweb.ru пашет без проблем!!! Кстати прямов админке среди установщиков и Инстант присутствует, но я закачивал движок сам
astant,  я инстант на хостинге от бегет.ру  ставил без проблем...
щас гляну timeweb.ru
Я бы Вам посоветовал таки взять ihc.ru, Вам должно хватить даже тарифа "Начальный". по личному опыту знаю. Раньше тестил самые разные движки, инстант вставал как родной, ни одного лага.
А если всё же будут лаги, то мне кажется что проблема не в хостинге, правда я не знаю в чем еще может быть проблема smile:confused:

P.S. Прощу прощения, у меня кое какие проблемы с Русским
Цитата
Mark Maquire пишет:
А если всё же будут лаги, то мне кажется что проблема не в хостинге, правда я не знаю в чем еще может быть проблема
Мне мои сказали, что там требования к серваку:

Apache + mod_rewrite;
PHP 5 (+GD, +iconv, +mbstring, +simplexml)
MySQL 5

х.з. Чего это такое. Но наверное, не у всех это smile:confused:
эээээмммм....у меня есть пара сайтов на инстанте, и оба на рег ру стоят:mad:
я не знаю, какие звезды где сошлись, но утром ситуация исправилась. смотрите картинку с установки: сегодня сервер отвечает, что все расширения ДА и зеленым цветом выделены. вчера и в начале ночи второй и третий пункты были написаны обычным черным цветом НЕТ. я ничего не делал (да и не мог бы). просто с утра опять решил попробовать установить.

всем спасибо за советы и что не бросали в трудную минуту! )

Рисунок
вот видишь) иногда нужно просто время)
а инстант хороший двиг) smile:help:
Цитата
maggok пишет:
а инстант хороший двиг)
еще не пробовал я такие соц движки, как раз будет опыт )
Цитата
astant пишет:
всем привет.
Сегодня столкнулся с проблемой, что не все хостинги поддерживают установку и работу InstantCMS. В частности засада оказалась с REG.ru. Подскажите, плиз, по опыту, какой хостинг поддерживает InstantCMS ? желательно российский. спасибо заранее.
Обратитесь в нашу компанию vdsstoreПредоставим тестовый хостинговый аккаунт, на котором вы сможете развернуть свою CMS и убедится в ее корректной работе
vds на XEN от 5.6 уе/мес
Постоянные скидки и акции!
vdsstore.com
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
13:38 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
13:16 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
12:46 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:12 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
10:46 Linken Sphere – браузер-антидетект нового поколения 
05:06 CoinCapital  
04:28 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь