Direct/ADVERT - ответы и вопросы по партнерке и рекламе.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 40 След.
Direct/ADVERT - ответы и вопросы по партнерке и рекламе.
Попытался подать сайт - не взяли, но есть еще 1 - м.б. попробую подать.Вопрос: А наличие блоков директадверт не понижает в выдаче яндекса\гугл?
Если нет, тогда зачем эта схема с белым доменом своим?
К сожалению, как показывает практика, ситуации с понижением сайтов, на которых установлены блоки ДиректАдверт, в выдаче поисковых систем иногда встречаются. Чтобы этого избежать, мы рекомендуем устанавливать уровень цензуры не ниже 4 и 5, а также пользоваться функцией парковки доменов, которую можно назвать новейшим и самым эффективным на данный момент способом защиты от санкций Яндекса.
скажите, пожалуйста, у вас есть запрет на использование кремля или думы в тизерах аналогично путину?
Если вы рекламируете какой-то товар или услугу, которая в целом не имеет никакого отношения к политике, то не стоит использовать в формулировках Кремль или Думу. Объявление может быть отклонено как несоответствующее.
то есть я не могу использовать формулироки типа "Такие часы уже носит весь Кремль"?
Нет, к сожалению, такой тизер не сможет пройти модерацию.
а есть у вас какой-то список запрещенных личностей? под запрет попадают все политики или только российские или только известные российские? я могу использовать звезд кино в своих объявлениях?
у вас достаточно долгая модерация, не хочется тыкать пальцем в небо
Какого-то определенного списка нет. Использование личностей любых политических деятелей в коммерческих тизерах запрещено, но вы можете использовать упоминания артистов эстрады, кино и других деятелей культуры.
lyly,  поверьте, порой лучше не мудрить лишнего, в противном случае вы рискуете получит много нецелевого трафика. Людям обычно просто любопытно smile:)
Подскажите, пожалуйста, что с сайтом? Второй день такая картина: http://prntscr.com/8r8ll9, работать очень сложно.
София Златова, а браузер не Яндекс случайно?
Цитата
София Златова пишет:
Подскажите, пожалуйста, что с сайтом? Второй день такая картина: http://prntscr.com/8r8ll9, работать очень сложно.
адблок отключи
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.
Да, браузер Яндекс. Адблокеров вроде нет.
София Златова, посмотрите в настройках, скорее всего включен Антишок. Его можно вырубить совсем или добавить директадверт к доверенным сайтам.
Точно, спасибо, всё работает!smile:o
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:27 ИИ врёт, но ему всё равно верят. Что это значит для сайтов и трафика 
19:21 Заказал "положить сайт" а положили тебя? Полиция добралась до клиентов DDoS-сервисов 
19:17 Штрафы за крипту до 2 млн + ап Яндекса 19 апреля - что опять поменяли и куда всё катится? 
17:35 Заходишь на сайт, а там уже левые товары вместо контента. Новый тип SEO-взлома уже в деле? 
17:25 Скан глаза для Zoom и Tinder + ап Яндекса 21 апреля. К этому реально всё идёт? 
16:53 В Яндексе позиции держатся, а трафик проседает - стало заметно сильнее 
15:02 Claude по паспорту + апдейт Яндекса 17 апреля - у кого что по выдаче 
18:46 buyingproxy.com | $0.95/GB Residential Proxies - 80M+ IPs | No Bandwidth Expiry 
18:10 UltraXchina: Современный сервис обмена Alipay, USDT, Наличные 
17:38 YoChange.com - Ваш лучший помощник в обмене цифровых валют! 
14:52 Прошу оценить сайт 
13:56 Owlchange.com — сервис обмена криптовалют с выплатами в фиат 
13:39 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
10:26 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
00:15 Ставки на супер тренды в спорте 
00:07 Точные прогнозы на футбол 
23:19 Хочешь чат в PlayStation? Покажи лицо. Как нас постепенно привязывают к личности 
21:31 ЕС сделал проверку возраста, а её уже ломают за минуты. Серьёзно? 
17:20 Список обновленных тем пуст... 
19:57 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
17:02 арбитражники