Длинный пост в WP
Страницы: 1
[ Закрыто ] Длинный пост в WP, нужен совет
Что делать если пост очень длинный. Прятать под кат или разбивать на несколько страниц. Вроде говорят, что поисковики больше любят разбитый на страницы, но для людей удобней развернуть пост, чем листать.  И кто - как решал такую проблему.
Насколько длинный? Сколько слов?
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Цитата
p1g2 пишет:
Что делать если пост очень длинный. Прятать под кат или разбивать на несколько страниц. Вроде говорят, что поисковики больше любят разбитый на страницы, но для людей удобней развернуть пост, чем листать. И кто - как решал такую проблему.
Вверху страницы сделать оглавление, ссылки которой будут направлять пользователя на нужный раздел страницы. А около заголовка раздела ссылочку #top.
mirturs, 24к знк   без пробелов
Видели в Википедии в начале любой статьи - оглавление кликабельное, ведущее к нужному разделу статьи? Сделайте так же. А про разные страницы - бред, статья то одна.
Страницы, есть в вордпрессе функция - "Делить статью на страницы".
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
p1g2 пишет:
mirturs, 24к знк без пробелов
Я бы поделил. Вообще стараюсь писать не больше 1000 слов (6-9 т. без пробелов). А то поисковики "портянки" сейчас не очень любят
Цитата
pelikesha пишет:
направлять пользователя на нужный раздел страницы.


Цитата
Крехмаер Владимир пишет:
Сделайте так же. А про разные страницы - бред
Спасибо, подсказали. Как это я не допёр

Цитата
mirturs пишет:
Страницы, есть в вордпрессе функция - "Делить статью на страницы".
Поставил на всякий случай и этот плагин.  Number My Post Pages - позволяет разбить запись на несколько частей, пригодится для написания веб книг или если вы пишите очень длинные посты, которые следует связать между собой.

Спасибо.
Тему можно закрывать.
Цитата
mirturs пишет:
Я бы поделил. Вообще стараюсь писать не больше 1000 слов (6-9 т. без пробелов). А то поисковики "портянки" сейчас не очень любят
Не знаю как поисковики, но я больше люблю когда вся полезная и нужная информация находится на одной странице, и при этом я имею возможность легко на ней ориентироваться. Тогда такую страницу не грех в закладки добавить, если сразу всё на ней не успеваешь прочитать (зависит конечно от качества и нужности материала).
Цитата
p1g2 пишет:
Тему можно закрывать.
тему закрыл.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:26 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
08:23 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
14:11 nexgen24.io - криптовалюта и фиат в одном месте 
14:02 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
08:32 Услуги продвижения в авито 
08:30 Сайты с зарубежным трафиком КУПЛЮ 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
02:14 Сервис смс активаций и аренды мобильных номеров ALISMS 
22:06 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь