Система WebMoney отобрала кошелек у Алекса Экслера за критику
Страницы: 1 2 След.
Система WebMoney отобрала кошелек у Алекса Экслера за критику
Платёжные системы

Рисунок


Система оплат WebMoney заблокировала аккаунт Алекса Экслера за то, что журналист разместил в личном блоге критическую статью.


Напомним, что 22 ноября Алекс Экслер опубликовал на своем ресурсе критический обзор некоторых возможностей системы WebMoney.

Журналист выразил недовольство относительно отягощающих и избыточных средств защиты WM Keeper, некомпетентности технической поддержки и недостатка простых и удобных методов вывода денег. Кроме того, публицист написал, что «Яндекс Деньги» является настоящей платежной системой, так как в ней фигурируют именно российские рубли, а в WebMoney – фантики WMR.

Так, уже 1 декабря Алекс Экслер получил сообщения от сервиса о блокировке своего WMID в системе. Как утверждают представители WebMoney, причиной в отказе обслуживания кошелька является удостоверение заведомо неправдоподобных данных другого пользователя системы.

Однако Экслер исключает нарушение законодательных норм WebMoney со своей стороны. Журналист считает, что блокирование аккаунта напрямую связано с размещенным курьезным материалом в блоге. По неофициальной информации, количество посетителей сайта Эклера составляет порядка 60 тысяч человек.

Продолжение
Да уж, журналистов, особенно нелояльных, нелюбят даже в интернет. smile:(
Gogetlinks - самый белый способ продвижения статьями. Etxt - контент для сайта.
Правду многие не любят, хотя зря они так.
Цитата
Prapovednik пишет:
Правду многие не любят, хотя зря они так.


Вопрос этики.
Наверняка больше всего их обидело сравнение с "Яндекс money" .
Ну и момент с фантиками для такой компании- тоже оскорбление...
Та веб-моней стал просто задницей, а не платежной системой!!!

Подтверждение личности при помощи сканов паспорта, запрет на вывод денег третьим лицам, прикреплении карты за wmz...
С ней не заработаешь денег, а только их потеряешь!
Я использую WebMoney и не ругаюсь, вы придставте какого количество отмывание денег! Это вы так щитаете, а им это вливаеться в деньги!
Согласен что процедуры занимают немалое время зато надежность, а лишних затрат стало немного но больше, но все же я доволен! Яндекс деньги работает только с Россией, а это очень плохо!
Цитата
KoXaNoViCh пишет:
отмывание денег


Отмывание - это немного другое. А здесь заработок.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Дмитрий, именно отмывание, массовые взломы и задним путем вывод средств, в 2009 году помоему их хорошу надули!
Цитата
KoXaNoViCh пишет:
помоему их хорошу надули!


Ну раз их надули значит деньги отмывают не они. И взлом - это не отмывание денег, это кража.
Цитата
KoXaNoViCh пишет:
именно отмывание

Сначала прочитайте определение:

Цитата
Отмывание денег (Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретённых преступным путём) — легализация денежных средств, полученных незаконным путём, то есть их перевод из теневой, неформальной экономики в экономику официальную для того, чтобы иметь возможность пользоваться ...


И Вы будете утверждать дальше?
Prapovednik, правильно!!! После взлома пускаю по липовым WMID и в результате получают на свой собствейный, и как бы все чисто)
Короче не будем спорить и спамить, смысл весь в том если б все ишло гладко и не кто не пытался кого-то взломать, то небыло этих систем защит! Согласен некоторые глупые но нащет телефона это все даже отлично, хотя занимает опредиленое время!
Цитата
KoXaNoViCh пишет:
смысл весь в том если б все ишло гладко и не кто не пытался кого-то взломать

Везде и всегда люди будут всему путями доставать деньги, но это совсем другое, а не отмывание.

Но WebMoney всё равно зажрался, такое ощущение, что почти не думает о своих пользователях.
Prapovednik, ну если посмотреть с другой стороны, они раньше практически по данным нечего не заробатывали как для такой компании, а после того как набрали клиентов и неплохой денежный щет то можно и пошалить) smile:D
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:55 SEO под нейро 
18:04 Нужна помощь советом! 
16:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:47 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:23 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
09:44 SEO 2025 - контент, уже не главное. Главное - Конечная цель... 
06:06 Яндекс прекращает поддержку технологии Турбо 
16:08 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
15:28 Бесплатные виртуальные роутеры от ARB. Лучшее решение для подключения прокси на виртуальных машинах 
15:22 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
14:26 VING.exchange — простой и надежный обмен криптовалют на СБП RUB 
12:10 Скрипт обменника валют 
11:08 Фриланс-платформа Work24 
10:42 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
14:58 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
17:18 Точные прогнозы на футбол 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники