Что с гуглом?
Страницы: 1
Что с гуглом?
Есть тут кто-нибудь у кого есть посещения с гугла? лично у меня с 250 хостов 1-5 хостов с гугла..Раньше я его любил, т.к. на все созданные мной сайты заходили только с гугла, но сейчас времена чтоли другие пошли?
Сайт вроде стараюсь СДЛ делать, пока не доделан до конца, но всё же, стараюсь, никаких заспамлений ключ. словами, только "добрые" бэки, причем немалое количество. Только уникальные тексты, но хостов нет!
Что вы мне посоветуете, ведь каждый поисковик даёт определённую долю трафика, для меня немало важна данная проблема.
Партнёрки: для кино-сайта и для любой тематики.
Отличная биржа: рерайт, копирайт, перевод, отличные люди.
С гуглом все тип топ smile:)
Эт с яшей чтото неладное


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
А вот такие у меня пироги..
Изменено: geesmun - 31 Октября 2012 18:49
проанализировал я твой сайт, свой сайт и вспомнил бывшие свои сайты..сделал вывод что гуглу необходимо указывать meta description.. коих на моём сайте не имеется.
гугл немного обленился. ну не в какую, паук, не хотел ко мне на сайт заходить. Я ему уже и откритки писал, и печенюшкой манил, и что только не делал. с яндексом все нормально, один раз пригласил и он пришел. через полтора месяца меня это достало и я в плотную занялся этим вопросом. оказалось, что без sitymap ему было скучно у меня. как только я его себе поставил, то уже через 2 часа мой сайт был проиндексирован. так  что ставить нужно каждую финтиклюжку. до етого я такого с гуглом я не наблюдал. может кто-то еще что-то знает что поменялось в гугле?
так так так, становится интересно!
хосты растут, но с гугла пфф..ничего не понимаю, раньше всё было наоборот..
даже какой-то Conduit, которого я никогда в жизни не видел рвёт гугла)
есть кто-нибудь с такими же траблами?
google.png (42.69 КБ) [ Скачать ]
Изменено: geesmun - 8 Ноября 2012 12:02
апнуло пр 3, результата 0.я в шоке..
Изменено: geesmun - 8 Ноября 2012 18:51
пипец вообще..
sd.png (14.06 КБ) [ Скачать ]
что ему не нравится я понять не могу
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:23 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:16 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:26 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
08:23 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:45 TIGER SMS — Виртуальные номера для SMS-верификации (опт и розница) 
14:43 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:03 Quix Email - сервис почтовых активаций 
13:54 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
13:34 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:41 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь