"Программы для раскрутки сайта" - это правда?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
"Программы для раскрутки сайта" - это правда?
Цитата
kukuruza пишет:
mysoftware.ru/download/webpopular/
вирус!!smile:mad:
моя цель, это зарабатывать деньги в интернете ! я создал сайт и размещу там рекламу

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Fene пишет:
вирус!!
это потому-что она волшебная
Цитата
Fene пишет:
Цитата
kukuruza пишет:
mysoftware.ru/download/webpopular/
вирус!!smile:mad:
Что за бред вы несёте?
скрин.png (167.74 КБ) [ Скачать ]
Прога для раскрутки существует. Где взять? Около кнопки "БАБЛО", чуть правее лежит =)
Возьму один коммерческий сайт на продвижение с бюджетом 700$ и выше под Русско язычную аудиторию.
Цитата
Жасулан Утепбергенов пишет:
все привет! Вот говорят , что есть программы для раскрутки сайта это правда? (у меня у друга была токая программа, он за несколько дней сделал себе около 1000 хостов ) если это правда какие программы лучше для раскрутки? smile:)
Прога действительно есть, вот одна из них 4px.ru/seo/  - вводите адрес сайта, все остальное прога сделает сама. Для лучшего эффекта нужно немного понаблюдать, можно увидеть весь процесс.
Изменено: bar0n - 12 Февраля 2013 01:28
bar0n, 4px.ru/seo/ сервис суперsmile:) только-что раскрутил свой сайт! советую!!!
Цитата
Андрей Соколов пишет:
bar0n, 4px.ru/seo/ сервис суперsmile:) только-что раскрутил свой сайт! советую!!!
если рекламируете, то хоть не так примитивно, товарищи уже 2013 год. Что за методы десятилетней давности
А какая реклама, я лично там кручу свой-и сайты!!!, вот как раскручу один и успокоюсь.smile:mad:smile:)
Если можно так назвать, то Htracer прога для раскрутки сайта (хотя это скорее плагин). Она запоминает по каким запросам с поисковика был переход на сайт, включает в свою базу и в зависимости от популярности выводит точные ссылки запросов (по-простому перелинковывает по нч и сч запросам с точным вхождением ключа).
Минусы: стоимость и бывают случае запросов с иероглифами (что ужасно смотрится)
Плюсы: есть выложенные версии в паблике (привязок нет никаких), устанавлявается даже на самописные CMS, действительно поднимает посещаемость...приблизительно на 10-30%
ПС: использовать ТОЛЬКО версию выше 3. Старые (1 и 2) ложили хостинги.
Изменено: tehnoby - 12 Февраля 2013 07:30
Цитата
Андрей Соколов пишет:
bar0n, 4px.ru/seo/ сервис суперsmile:) только-что раскрутил свой сайт! советую!!!
Никогда не верил в то, что такое возможно! Думал все эти сервисы для раскрутки - развод на лошков, а тут реально сервис работает! И действительно все сам делает! Всем советую!
Цитата
limion пишет:
товарищи уже 2013 год. Что за методы десятилетней давности
Классика никогда не умирает.
Мда, а ведь кто-нибудь поведетсяsmile:)
так и быть, признаюсь что они существуют
Лучше бы придумали прогу для роста мозгов. С ее помощью форум стал бы намного чище и информативнееsmile;)
А у меня есть последняя версия фотошопа, там только одна кнопка: "сделать красиво"...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.