СУПР с мобильного - не очень!!!
Страницы: 1 2 След.
СУПР с мобильного - не очень!!!, а как у вас ?
После покупки нового мобильного телефона с операционной системой андроид, я испытывал радость от того, что теперь смогу посещать наш дружный форум не только с домашнего ПК, но и на работе, используя телефон. Расскажу о первых впечатлениях.
1. На телефоне в стандартном режиме стояла стояла Опера Мини, так сказать, облегченный вариант, для более шустрого путешествия по просторам интернета. К сожалению Опера Мини не тянет загрузку СУПРа, постоянно выдает ошибку 408, очень редко удавалась почитать новые сообщения на форуме.

2. Ну ладно, не беда, по совету своего товарища я скачал Оперу Мобаил - более мощный вариант мобильного браузера. Но данный вариант также оказался не совсем оптимальным. 

3. Ну и наконец был скачан браузер созданный компанией Гугл - загрузка форума идет не совсем быстро но успешно, чем я очень доволен.

PS. А что используете вы на своих мобильных устройствах и как у вас отображается СУПР ?
Цитата
Денис пишет:
После покупки нового мобильного телефона с операционной системой андроид, я испытывал радость от того, что теперь смогу посещать наш дружный форум не только с домашнего ПК, но и на работе, используя телефон. Расскажу о первых впечатлениях.
1. На телефоне в стандартном режиме стояла стояла Опера Мини, так сказать, облегченный вариант, для более шустрого путешествия по просторам интернета. К сожалению Опера Мини не тянет загрузку СУПРа, постоянно выдает ошибку 408, очень редко удавалась почитать новые сообщения на форуме.

2. Ну ладно, не беда, по совету своего товарища я скачал Оперу Мобаил - более мощный вариант мобильного браузера. Но данный вариант также оказался не совсем оптимальным.

3. Ну и наконец был скачан браузер созданный компанией Гугл - загрузка форума идет не совсем быстро но успешно, чем я очень доволен.

PS. А что используете вы на своих мобильных устройствах и как у вас отображается СУПР ?
Согласен, у меня вообще с мобилки СуПр - жуть)
всё норм....
Все нормально с 6-й оперы мини у меня. 3,4" экран мобилы, 7" дюймовый плашнет и 19" дюймовый монитор.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
но мобильная версия сайта не помешает...
У меня все отлично. Самсунг галакси S3 (гугр хром)
Держу сайты здесь, а ты не вздумай!
Планшет и телефон на андройде нормально грузят через хром, довольно таки шустро.
Opera на iOS постоянно выдаёт 408. С сафари смотреть супр не оч удобно - долго грузит!
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
на 5"5 экране Android мобилы всё читабельно (в горизонтальном режиме), опера обычная, хром и встроенный браузер -все грузят не более 2 секунд, никаких нареканий.
Изменено: Злой, но Позитивный ЧЕЛовек - 12 Февраля 2013 22:33
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Денис пишет:
1. На телефоне в стандартном режиме стояла стояла Опера Мини, так сказать, облегченный вариант, для более шустрого путешествия по просторам интернета. К сожалению Опера Мини не тянет загрузку СУПРа, постоянно выдает ошибку 408, очень редко удавалась почитать новые сообщения на форуме.
У меня тянет. 
Blackberry os - рулит smile:p

Цитата
Денис пишет:
Но данный вариант также оказался не совсем оптимальным.
У меня на опере мини - не отображается окно для написания туда текста. В родном браузере все ок работает. 
планшет 10 дюймов + андроид + опера (и стандартный) = норм
Настроил Blackberry, теперь он оповещает меня о пришедших сообщениях на Cy-pr.com + я сразу могу ответить! Теперь можно писать мне в личку, и получать моментальный ответ smile:)
Цитата
JOK3R. пишет:
Настроил Blackberry, теперь он оповещает меня о пришедших сообщениях на Cy-pr.com + я сразу могу ответить! Теперь можно писать мне в личку, и получать моментальный ответ smile:)

Вы бы всё описали в теме, что и как, может кому-нибудь пригодится.
Качаем любую программу с возможностью "Добавить другой сервис". 

Добавляем адрес сервиса, добавляем страницу где нужно логинится. 
Добавляем свой логин и пароль. 
Ставим тайм обновлений. 
Нажимаем окей. 

После чего, настраиваем откуда получать данные. 
Ставим туда адрес страницы с сообщениями. 
Пишем в каком поле должно появится значение, после обновления. 
Если оно появляется, то этот разговор отображается в новом окне. 

Вуаля! Все работает как часы. 

Использовал IM+ с персональными доработками.
Необходимо наличие: 

- Blackberry Internet Service. 
- Push сообщения. 

Не знаю как на других телефонах, но IM+ для blackberry, позволяет "залогинить" у них на сервере, и получать только оповещения о изменениях. 
Изменено: JOK3R. - 14 Февраля 2013 10:03
Аналогично! Выдаёт ошибку иногда 406. Что на планшете с андроида, решил проверить даже с тут расхваливаемого BB/ Ну там тоже опера стоит, вывод тот же - 406. Может какието настройки стоят неправильные на роутере. Но что самое интересное только СуПр не грузится.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:23 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:16 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:26 Помогите! ОТКРЫЛАСЬ монетизация на ЮТЮБ! Но Как быть в 2024 с Adsense? 
08:23 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
17:34 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
17:06 TETChange-Обменник криптовалют 
14:45 TIGER SMS — Виртуальные номера для SMS-верификации (опт и розница) 
14:43 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:03 Quix Email - сервис почтовых активаций 
13:54 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
13:34 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь