яша чудит
Страницы: 1
яша чудит, метрика радует
Вот меня сегодня с утра яндекс порадовал циферками в стате.
хорошобы если к вечеру прогноз сбудется и останется на таком уровне и дальше!
Просто глюки, не раз такое было, прыгаешь от радости, стучишь в бубен, а на следующий день локти грызешь =)
paltarasych, Вот уже давно хотел спросить, как читается Ваш ник? Полторашка?smile:D простите...
Цитата
GLK пишет:
прыгаешь от радости, стучишь в бубен
я понимаю что глюк какой-то - у меня такое впервые

Цитата
GLK пишет:
как читается Ваш ник
палтарасыч
немного подтянулась стата к более правдоподобному, но все равно видна тенденция к росту.
что не может не радовать!
з.ы. жаль что не оправдался утренний прогноз smile:(
yandex.jpg (59.85 КБ) [ Скачать ]
Изменено: paltarasych - 20 Мая 2013 18:33 (дополнил з.ы.)
у меня тоже сегодня Яша учудил) Около года назад решил поэкспериментировать с CMS Livestreet и создал один блог. Потом успешно позабыл про этот сайт. В индексе было около 100 страниц.
Сегодня пришло письмо о регистрации пользователя с левым ником. Зашёл глянуть, так этот бот запостил 591 статью отборного спама: копипаст, порно, вирусы и прочее. И весть этот шлак Яндекс проиндексировал за считанные часы! Иногда нормальные статьи с трудом "кушает", а тут такую гадость съел и не подавился:ireful:
Изменено: Сергей К - 20 Мая 2013 19:37
Цитата
Сергей К пишет:
у меня тоже сегодня Яша учудил) Около года назад решил поэкспериментировать с CMS Livestreet и создал один блог. Потом успешно позабыл про этот сайт. В индексе было около 100 страниц.
Сегодня пришло письмо о регистрации пользователя с левым ником. Зашёл глянуть, так этот бот запостил 591 статью отборного спама: копипаст, порно, вирусы и прочее. И весть этот шлак Яндекс проиндексировал за считанные часы ! Иногда нормальные статьи с трудом "кушает", а тут такую гадость съел и не подавился:ireful:

Изменено:
Сергей К - 20 Мая 2013 19:37
Сочувствую. Пришлите платону ссылки, объясните ситуацию и попросите удалить их из поиска. Пока грехов они не натворили(статьи) и яша не занес вас черный список.
Цитата
video-freelancer пишет: Сочувствую. Пришлите платону ссылки, объясните ситуацию и попросите удалить их из поиска. Пока грехов они не натворили(статьи) и яша не занес вас черный список.
Спасибо за совет, но я уже принял другие меры. Оперативно всё удалил с сайта. В итоге количество страниц в индексе нормализовалось — остался исключительно мой контент)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:39 Эпоха СДЛ прошла. Как мы выживаем в 2026 году? 
09:37 Google начал жёстко давить за манипуляции + апдейт Яндекса 16 апреля - у кого что изменилось 
20:36 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
17:30 стратегии свежести контента в 2026 что реально работает?? 
17:29 Апдейт 14 апреля: ощущение, что режет не только выдача 
17:28 Штрафы РСЯ за скорость - выкинет ли Яндекс сайт на дешевом хостинге? 
17:25 Взломы и уязвимости в 2026 - реально ли новичку защитить свой блог? 
09:17 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
04:37 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
03:57 Продажа аккаунтов HH.RU 
00:55 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
00:54 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
00:48 PayPal аккаунты для любых целей 
21:59 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
09:44 С юмором по жизни! 
09:43 Всех с праздником! 
09:41 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
22:41 Ставки на супер тренды в спорте 
12:47 Добро пожаловать в цифровой мир... 
06:27 Точные прогнозы на футбол 
06:07 Список обновленных тем пуст...