Эффективные заголовки E-mail писем
Страницы: 1 2 След.
Эффективные заголовки E-mail писем, + 2 к опыту и +3 к интеллекту)
Как заставить человека прочитать Е-мэил письмо? Недавно я получил классное рекламное письмо и я его открыл. Когда открыл было поздно, я "повёлся". Знаете, что было написано в заголовке?"Не дозвонился."

Эта фраза заставила меня открыть письмо, так как часто на этот электронный ящик получаю письмо от заказчиков. И в этот раз я подумал, что это кто-то из клиентов. А какие примеры эффективных заголовков знаете вы?
Изменено: limion - 11 Ноября 2013 15:27
Я обычно открываю любое письмо от богатых африканских родственников
limion, очень популярный:
Цитата
Re:
и после него что либо, дак вот если это что либо попадет в сферу интересов человека читающего это, то скорей всего откроет smile:)
Цитата
limion пишет:
А какие примеры эффективных заголовков знаете вы?
Те что наиболее часто сваливаются на почту

Миралинкс: уведомление о новом сообщении
Уведомление от GoGetLinks
Предложение от рекламодателя
Miralinks: Служебное сообщение
Оповещение Google
Подарок от сервиса подбора ключевиков
Обновление поисковой базы
Цитата
Denis пишет:
Цитата
Re:
Согласен, тоже вёлся на такое)

Цитата
pelikesha пишет:
Те что наиболее часто сваливаются на почту
да, но это не для большей массы людей к тому же это наглый обман)
Цитата
limion пишет:
да, но это не для большей массы людей
Ну как бы ваше первое сообщение тоже не для всех. Я вот никак не связан с телефоном, поэтому на сообщение "не дозвонился" не отреагировал бы.

Мне кажется тут всё достаточно индивидуально, в любой рассылке будет процент нецелевого брака. Но если база собиралась по определенным критериям, то правильно использовав заголовок можно свести этот процент к минимальному.
Цитата
pelikesha пишет:
Я вот никак не связан с телефоном, поэтому на сообщение "не дозвонился" не отреагировал бы.
ну да, согласен.
Повелся на "Ваш аккаунт заблокирован"
Изменено: Индульгенция - 12 Ноября 2013 09:07
Цитата
Индульгенция пишет:
 Индульгенция, на такой заголовок я бы точно повелся, аккаунтов всяких море. smile:D
Limon, вот и я о том жеsmile:D. Думаю что это один из эффективных заголовков, так как время нынче такое - практически каждый второй где нибудь да зарегистрирован)
Изменено: Индульгенция - 12 Ноября 2013 09:37
smile:) А внутри письма текст: "Поздравляем, это розыгрыш! Купите наш пылесос с чудо насадками" smile:)
limion, или "Информация во вложенном файле" smile:)
Цитата
Индульгенция пишет:
Кстати одна вирусня маскировалась под сбербанк и рассылала письма "Ваша карточка заблокирована. Подробности во вложенном файле".
Учитывая что на территории РФ наверное у большинства жителей есть карта этого недобанка, причем многие из них обладают низкой компьютерной грамотностью - размер целевой аудитории потрясает.

После скачивания файла "Привет Троян/Шивровщик". Добро пожаловать на борт к пиратам.
Цитата
Limon пишет:
limion, или "Информация во вложенном файле" smile:)
информация во вложенном exe'шном файле
Какой смысл привлекать нецелевых пользователей, они ведь все равно не пройдут по ссылке.
По моему, сугубо личному мнению, в заголовке должна присутствовать реальная тема сайта. Например, если вы торгуете унитазами, то заголовок "Вы искали унитаз?", шокирует всех интересующихся этим вопросом, что с высокой степенью вероятности приведет их на сайт.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Страницы: 1 2 След.