Как наказать мелкого кидалу?
Страницы: 1 2 След.
Как наказать мелкого кидалу?
Я купил расширение Wp-Recall для своего сайта, а оно оказалось не рабочим. Тогда я обратился к администрации за поддержкой и помощью в исправлении неисправностей. В результате я был заблокирован на сайте, а мои темы с просьбами помочь и с разъяснением проблемы были удалены. В результате я купил не работающий кусок кода. Скринов нет, к сожалению, я не думал, что кинут и заблокируют и не стал их делать.

Собственно вопрос - как наказать этого малолетку? Сумма для юр. дела слишком мала, а гаденыш, как я понимаю, кидает регулярно...

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
workbench пишет:
Я купил расширение Wp-Recall для своего сайта, а оно оказалось не рабочим. Тогда я обратился к администрации за поддержкой и помощью в исправлении неисправностей. В результате я был заблокирован на сайте, а мои темы с просьбами помочь и с разъяснением проблемы были удалены. В результате я купил не работающий кусок кода. Скринов нет, к сожалению, я не думал, что кинут и заблокируют и не стал их делать.

Собственно вопрос - как наказать этого малолетку? Сумма для юр. дела слишком мала, а гаденыш, как я понимаю, кидает регулярно...
Если сумма не большая, может сделать контрольную закупку smile:)
Цитата
workbench пишет:

Поставьте свечку,за упокой души его!
Цитата
Krol пишет:
Цитата
workbench пишет:

Если сумма не большая, может сделать контрольную закупку smile:)
И что это вам даст? Убедиться в том, что он кинет?
Цитата
workbench пишет:
Цитата
Krol пишет:
Цитата
workbench пишет:

Если сумма не большая, может сделать контрольную закупку smile:)
И что это вам даст? Убедиться в том, что он кинет?
Ну дык скрины и тп, можно будет даже что нить еще спалить дополнительно продумать и потом слить все даже мб видеозапись куда нужно)
У меня 2 варианта:
1) Написать притензию.

2) Ещё просто. ЗаDDOS`ить smile:)
Купить 10 загруок ботами и ддосить 24/7/365 smile:)
Могу форум посоветовать где купите досс атаку. Если надо пишите мне в приват
http://goo.gl/YO1HyI Онлайн город в сети интернета.
Всем привет!
Отпишусь по поводу данного топика со стороны защиты так сказать)
Прежде чем чего то советовать этому ТС и делать преждевременные выводы, может лучше разобраться сначала в материале дела?
Собственно данный персонаж был отправлен в "баню" за крайне неуважительное отношение к администрации сайта на форуме, что ему конечно не понравилось и теперь плюя желчью кидается подобными топиками как мартышка какашками по всему инету. Печально конечно, что пришлось так огорчить этого человека, но скажите мне пожалуйста, кому понравиться, что в его адрес кидаются фразами "ТЫ ДОЛЖЕН" и  "Я ТАКОЙ ХОРОШИЙ, А ТВОЕ ДЕЛО...". И казалось бы на что же он начал так реагировать? А на вполне обычные просьбы указывать более подробную информацию по его проблеме, это я прошу делать всех, кто обращается за поддержкой и помощью в решении проблемы, но он посчитал это выше своих сил, зато нашел силы заявить о своем эго несколькими предложениями. Когда разговор заходит в эту плоскость, то я без лишних разговоров исключаю человека из списка своего общения, дабы не опускаться до его уровня.
Собственно, весь разговор вокруг плагина, который находится в бесплатном доступе! Я его написал, я его распространяю бесплатно и я же оказываю поддержку по нему. Сил на это уходит много, времени тоже. Только на переписку на форуме, в личке и по почте у меня уходит каждый день несколько часов. И когда дело доходит до неконструктивного диалога, то я предпочитаю не тратить на него время.
Еще не было ни одного человека, который так бесстыдно заявил, что я его кинул! И я бы не стал писать здесь если бы это было не так.
Так что могу посоветовать ТС не нести бредятину про несуществующий кусок кода, а учесть тот факт, что на данный момент этот плагин каждый день скачивают более десяти раз и есть множество сайтов, использующих его без каких-либо проблем. В свою очередь, я вполне могу обвинить этого неадеквата в клевете, если вы и далее будете продолжать подобную деятельность, а это уже наказуемое деяние.
Я не уверен, что буду тут вести какой-то дальнейший диалог, но прошу других читателей обязательно учитывать тот факт, что у каждой медали есть две стороны и иногда преждевременно предлагать кого-либо "задидосить", только потому что вам захотелось этого.
ПС: кстати, слово "малолетка" не очень уместно в моем отношении, возможно, что я и постарше буду ТС, так что и тут он обманул)
Да и просто, ради интереса, забейте в поиск "Сайт работает с использованием функционала плагина Wp-Recall". В результате будут только те сайты, которые согласились на вывод этой подписи в футере своего сайта. Думаю, этого будет достаточно для опровержения обвинения в нерабочем коде.
напиши плохой отзыв о месте где купил на wm advizor пусть народ не разводят... и помни раз на раз 2 на раз много...
Я пользователь того сайта, на котором топикстартер неадекватно себя повел. Андрей помогает всем пользователям с поддержкой плагина. И часто наблюдаю что пользователь и активировать плагин не может своими силами. Не говоря уже про настройку. А что такое фаегбаг - многие и не слышали. Хамство в интернете обычная вещь. И после этого, топикстартер еще и обвиняет Андрея в неверных действиях.

Gman и WestlE (Слав1) Вы говорите о дос атаке - я с удовольствием снял скриншоты с этого форума. Теперь вам будет спокойно если дос атаки не будет. Желаю вам быть разумнее в советах в интернете.
Изменено: Otshelnik-Fm - 19 Января 2014 17:09 (влезли bbcode. удалил)
Приют Отшельника - ты ведь не боишься? http://beoff.ru
Цитата
Otshelnik-Fm пишет:
Gman и WestlE (Слав1) Вы говорите о дос атаке - я с удовольствием снял скриншоты с этого форума. Теперь вам будет спокойно если дос атаки не будет.
Почему будет спокойнее?
дак а то ж их по IP вычислят и по шапке надают)
Люди, очнитесь. Wp recall отличный плагин, админ над ним постоянно работает и никого он не кидает. Сам часто заглядываю к нему на сайт. При этом пользуюсь разными его скриптами. Человек абсолютно бесплатно мне помог, разобрался в моем коде, дал рекомендации, и все это при том что я ему ни копейки за это не заплатил. Андрей Плечев, никого не кидает, в этом я уверен, а вот кто такой workbench я понятия не имею, но судя по всему какая то школота с отрицательной репутацией. Не ведитесь на этот бредотопик. А про ддосить, вы бы сначала разобрались что и как, а потом бы уже бросались подобными выражениями.
Подтверждаю, что данный плагин работает на 5 с ЖИРНЫМ + При маленьком подстроении под свои нужды можно сделать весьма мощное сообщество на Вордпресс, Больше нет таких русских плагинов или даже подобных.
Если ТС несмог нажать пару кнопок которые требуются для его установки (стандартный метод установки любых плагинов), то это незначит что плагин неработает!
Автор постоянно ведёт разработку и внедряет новые дополнения, чисто за символическую плату.
Так что ТС вообще неадекватное сделал высказывание и наехал на автора.
Сам сейчас внедряю данный плагин и разбираюсь с ним. Раньше искал что то подобное, но ничего не находил. Подчеркну что при маленьких доработках можно сделать мощное сообщество на ВП, что не позволяет сделать больше не один русский плагин.
В общем плагин класс Рекомендую.
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Страницы: 1 2 След.