Видео Ютьюб - Палю тему!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Видео Ютьюб - Палю тему!
Цитата
maxib bib пишет:
00:00 00:00
Загрузка плеера

Собственно видео.. "Палю Тему" !!!
Мда. smile:confused: Это ж насколько все должно быть плохо у парня раз пошел на такой шаг )))
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
http://5materik.ru/svyaz.html
Надо просто помнить где оставляли ссылки на свой сайт, и не делать анализ сайта на СУПР.
Почему не делать анализ сайта на СУПР?
Изменено: Игорь Парфёнов - 1 Марта 2014 12:55
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Почему не делать анализ сайта на СУПР?
Тут ещё и анализ сайта можно делать? Если серьёзно, то анализ сайта на супре полный УГ.
Она была идеальна.. Но гуглила через яндекс...
Цитата
noname08 пишет:
Дааа мы халявщики Вас запомнили smile:D это ваш сайт? _5mat........

Выдержка с сайта: "Если ты из другого города или страны, то могу увезти тебя к себе, или можно уехать к тебе и жить дружно и счастливо."
Иными словами (как у нас раньше говорили) - Пойдем со мной к тебе домой smile:D
Своих не бросаем
"Сылка" порадовала smile:)
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Во как. И не надо в КГБ работать!
Открою страшную тайну. Есть такие люди, которые могут узнать о вас все что угодно. Называют их SEO-оптимизаторы. Они вторые в списке, после агентов КГБ, кто реально знает как найти о человеке максимально полное досье в сети.
Постовые от 5 рублей. Около 2000 площадок. | Биржа копирайтинга. Работа для копирайтера. Платят от 25/1000.
А зарегистрироваться на сайтах знакомств не судьба? Иначе это фейспалм какой-то... Зайдите на Мамбу, пошуршите по ВК, полазьте в чатах... кругом сотни красивых девчонок, которые тоже хотят просто познакомиться с нормальным, адекватным человеком.
Утрированно говоря, зачем писать объявление о поиске невесты на своём заборе в селе 40 лет без урожая, где живут только 3 бабки, которые лично видели Сталина? smile:)
Ищите девчонок там, где есть девчонки. На вашем сайте их точно нет (как и на странице Ютуб с вашим роликом) ))
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Цитата
Кот Саханчук пишет:
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Во как. И не надо в КГБ работать!
Открою страшную тайну. Есть такие люди, которые могут узнать о вас все что угодно. Называют их SEO-оптимизаторы. Они вторые в списке, после агентов КГБ, кто реально знает как найти о человеке максимально полное досье в сети.

- Алло! Это анонимный телефон доверия КГБ?
- Да, Вячеслав, слушаем Вас!
Цитата
kermt пишет:
А зарегистрироваться на сайтах знакомств не судьба? Иначе это фейспалм какой-то... Зайдите на Мамбу, пошуршите по ВК, полазьте в чатах... кругом сотни красивых девчонок, которые тоже хотят просто познакомиться с нормальным, адекватным человеком.
Утрированно говоря, зачем писать объявление о поиске невесты на своём заборе в селе 40 лет без урожая, где живут только 3 бабки, которые лично видели Сталина? smile:)
Ищите девчонок там, где есть девчонки. На вашем сайте их точно нет (как и на странице Ютуб с вашим роликом) ))
В этом случае я должен искать и напрягаться. А я хочу что бы меня сами находили и звонили - чтобы утешали меня и приглашали сами меня!
Цитата
span4bob пишет:
Спасибо капитан за очень качественную инфу...
зря вы это в паблик выложили нужно было создать курс его и продавать по 100 баксов
а для ваших рефералов в Файберлинке давать бесплатно как бонус
smile:D
Лично у меня видео топ 5 яндекс, гугл, ютуб. Нужны просто много просмотров и соц. сети. У видео должно быть приличное описание и теги.
Цитата
newpointer пишет:
- Алло! Это анонимный телефон доверия КГБ?
- Да, Вячеслав, слушаем Вас!
smile:D
Тайтл на сайте "познакомлюсь с парнем"
smile:D
Цитата
Максим пишет:
Тайтл на сайте "познакомлюсь с парнем"
smile:D
Максим не смейтесь. может он просто еще не определился чего хочет в жизни:confused:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:07 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
10:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
10:12 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями